Чанга Чунга Чунгович

Лет 5-6 назад в одном из разговоров обсуждали возраст женщин по их внешнему виду. И когда дошли до Леры Кудрявцевой, то я предположил, что ей лет 50-53 где-то по внешнему виду. Кто-то стал спорить, а кто-то согласился со мной. Полезли в интернет и были в шоке, что ей и 45 ещё нет.
А Вы попадали в такие щекотливые ситуации?

Некоторые женщины, скрывая свой возраст, могут нарваться на такой вот антикомплимент. Как считаете, надо ли женщинам скрывать свой возраст и ЗАЧЕМ это делать?

Ответы
Валерий Иванчик

часто когда речь заходит о возрасте женщины- начинаются кривляния и собирание всякой ерунды. считаю что умные и самодостаточные женщины не будут жеманичать и скрывать свой возраст. сколько есть,столько и есть- к чему враньё и тайны

Суссанна

Зависит от обстоятельств, ведь не все женщины очень уверены в себе. А про Леру...я тоже думала, что она старше, когда она танцевала, то не двигалась, как молодая женщина.

Nick Moslem

В разных соцсетях многие женщины указывают свой возраст в пределах 85-95 лет и нарываются на комплимент: О,как вы хорошо сохранились,выглядите на 5 лет моложе!

Наталья

Женщины скрываю по причине того, что мужчины любят помоложе. Почему скрывают мужчины, вот вопрос. Ведь считают, что в любом возрасте на расхват.

Ольга Нуждена

Не надо, просто надо выглядеть ухоженной в своем возрасте. Возраст не преступлении, но может стать приговором, если на него плевать.

Михаил Зарипов

Аналогично. Одну свою знакомую уважал за то, что она старше меня, а выглядит очень спортивно. Оказалось, что моложе меня на 15 лет.

Апрель

Я уступила место беременной. Та вспыхнула, виду злиться. Поняла, что дамочка просто полная ) Я вышла на следующей, было неловко )))

Ната

А у нас почему-то женщины после пластических операций и омолаживающих процедур наоборот ещё старше начинают выглядеть 🤣

Ал
Александр

в 55 все видно-это старость на лице,а в 53 даже еще более менее молодость чисто внешне-сужу по своей маме))

Пассионария

Не вижу смысла скрывать! Но про Кудрявцеву по моему зря, она моя ровесница... Если бы я так выглядела🤔

Чанга Чунга Чунгович

Я на самом деле не знал её настоящего возраста, просто по внешнему виду предположил.

Светлана Радуга

Я не скрываю в реале. А здесь, на Спрашивалке, мой возраст никому не нужен. Я же не ищу себе пару, мужа...

Ма
Маrina

Скрывать не надо, это похоже на глупое кокетство. Но забыть о возрасте можно. Вот я свой - не помню...🤗

Kорнелия

Ну Кудрявцева не выглядит на 53, это вы конечно маху дали, можно сказать лишь бы ляпнуть да побольше

Ле
Лета

Лера красотка

Kорнелия

Конечно, просто те кто говорит, что Лера выглядит на 53, сразу должен выставить фото своей жены😂 Я не большая поклонница талантов Леры, но я за объективную оценку...

Ле
Лета

Интересная она

Чанга Чунга Чунгович

На 50-53 - это было моё мнение несколько лет назад, когда ей на самом деле было 44. Для оценки возраста человека я смотрю не только на лицо (лощёное с килограммом косметики или с морщинами), но и на выражение глаз, на пластику мимики лица и всего тела, анализирую также и речь человека.
Нет, не лишь бы ляпнуть. Некоторые тогда со мной полностью согласились.

Kорнелия

Ну так вот, давайте перечислите у Леры конкретно признаки на лице, которые присуще женщине 53 года...про мимику и лица и пластику тела это из области вашей фантазии..

Чанга Чунга Чунгович

Вам?
Перечислить признаки?

Вы - человек, которого невозможно ни в чём убедить и ничего невозможно объяснить. Я даже не буду пытаться это делать.

Вас характеризуют Ваши реплики и этого достаточно, чтобы прекратить с Вами диалог.
Пока. 👋

Kорнелия

Посмотрела ее фото 5 летней давности, даже при всех процедурах и с очень критичным подходом ей можно дать лет 40...ну не 53...Это называется слился...

Ольга Колесникова

А смысл скрывать возраст публичным людям.если мы может всю информацию о них уточнить в Интернете!

Lady Winter 🇷🇺

Логичнее прибавлять себе годы, тогда люди будут восхищаться как ты замечательно выглядишь!))

Марина Ежевик@

Я считаю,что это личное дело каждого.🤷‍♀️Возможно кто-то стесняется своего возраста.

Татьяна

Да, по поводу Леры Кудрявцевой я тоже не ошибалась: лицо красивое, но взгляд усталый.

Владимир Ляпин

Замужней женщине в чему это - маскировать свой возраст?

Татьяна

Наверное для камеры надо, чтобы зрителям нравится...

Чанга Чунга Чунгович

А ведь Лера Кудрявцева думала, что выглядит на 25-30 лет. Ну в чьих-то глазах - так оно и может быть.

Владимир Ляпин

Тань, в Ментах она вполне была. Мы такой её запомнили. А сейчас, чем она занимается, меня как-то не интересует. Моего голоса в её рейтинге нет.

Татьяна

Кому то интересно, ну и пусть.))

Liza

так а смысл ,если он каждый год разный😋 а Лера выглядит суперски,не несите пургу

Шепот

Не скрываю! Да никто и не дает мне мои года! Сколько раз сына за мужа принимали

Th
Theodore

Мне очень нравится, когда тут пишут в анкете что им 39 лет. Кого обмануть хотят?