Валерий Остапенко

Училка разделась и все переругались. А вы как реагируете на подобное?

Ответы
Ка
Калипсо

моя знакомая учительница труда, на летних каникулах, находясь на берегу искуственного водоёма, жрала водку в компании, материлась и громко ржала. Потом сказала: Упс! Родители учеников!...Отвернулась и немедленно выпила....Учитывая, что дело происходило в ее родном посёлке, предполагаю, что родители ее учеников видели и не такое....Вообще не понимаю из-за чего все переругались и почему учителям не надо раздеваться

Галя

Навеяно здешним вопросом. Когда училка раздевается - плохо. А когда в стенах школы старшеклассники сдают в стаканчиках мочу на наркотест- хорошо. Идут в туалет (при всех) писают,выносят,отдают тетям в белых халатах.

Татьяна Аношко

сама училка 38 лет.....ну не знаю......как бы мои студенты смотрели..наверное все таки Учитель-это звучит гордо!!!!Неважно ,что оплачивается нежно!!!Выбрала профессию-трудись.

Та Еще

а что она не человек что ли? бред полнейший. А когда родители трусами или еще чем пооткровенней машут в инете? их надо лишить родительских прав?

Галина Дьячина

У меня фото в купальнике в одноклассниках с 2014 болталась .в Оленьих ручьях были. ученики и родители тоже у меня есть. ..

..

Из мухи слона раздули, она ж пропагандирует здоровый образ жихни, в платье и с указкой в руке плыть не удобно)

Никита Козлов 78Rus

Пока идиотизмом не страдаю. Гавкать начали как раз ханжи, нормальные люди ничего необычного не увидели.

Н*
Наталья ****

мне очень понравились фото учителей, поддержавших учительницу! Такие остроумные и красивые!

Беатрис

ничего такого она не сделала. обычный купальник. что ж ей теперь и на пляж не ходить?

Валентина Десятова

Они тоже люди, и у них есть личная жизнь! к тому же- в купальнике- что особого в этом?

Спокойная Старость

Потому что, разделась не совсем. А вот, если бы совсем, все бы остались довольны.

Ма
Маргарита

Давайте разберемся! Почему, где и каким образом она разделась, и кто это все?!))))

Марина Медведева

не поняла , где она разделась и кто переругался ? так была хороша что ли ?

Ле
Лета

Есть определенные профессии, которые обязывают быть безукоризненным

Михаил Алексеенко

А чего вы хотели обнаружить у женщины под одеждой? Нелепая история.

Леонид Музафаров

Я бы просто не стал выставлять это в соцсетях и ничего бы не было.

Галина Сопот

Маразм крепчает.. Лишь бы отвлечь народ от социальных проблем

Татьяна

Вполне приличный купальник, просто кому то скучно стало.

Татьяна *

Не понимаю, на эстраде все голые и никто не возмущается

Татьяна *

Серьезно помотало))

Валерий Остапенко

Да я не жалуюсь, поколесил и по гастролям по миру

Татьяна *

Я позавидовала))) это ж хорошо-на мир посмотреть

Валерий Остапенко

А в армии вообще был на Чукотке

Татьяна *

Ого... широка страна моя родная)))

Светлана Филюкова

она не разделась, а оделась в спортивную форму!!!