Валерий Бессонов

Насколько часто ты думаешь?

Ответы · страница 2
Артем Орловский

Не бывает момента, Когда я не думаю!

Валерий Бессонов

Да это известно. Попытайтесь остановить ход мыслей. И поймёте, что не Вы управляете ими, а они - Вами.

Ел
Елена

В состоянии бодрствования, всегда.

Ел
Елена

Да обо всём. Но позитивно.

Ростислав Терещук

ваще не думаю не царское это дело

Валерий Бессонов

Вы - Бог! Им думать не нужно! )))

Татьяна Софийчук

Чересчур много...чересчур часто...

Татьяна Софийчук

а так не надо...легче жить, когда думаешь меньше...а для этого надо, чтобы извилины в голове были неглубоки....

На
Наталья

по-моему, это постоянный процесс

На
Наталья

если авл время сна... а так постоянно мысли гложат

Валерий Бессонов

Но все могут почувствовать перерывы в мыслях. Если вспомнят некоторые события. после которых думается. типа, вот. я же знал. что так случится!
А кто тебе об этом шепнул?
А это был перерыв. И в перерыве ангел-хранитель тебе шепнул. Не делай так.

На
Наталья

ой, только не слышим мы его(((

Валерий Бессонов

Я бы сказал так. Не прислушиваемся. Иной раз, даже, начинаем колебаться... А поступаем как всегда...

Ма
Мария

Вообще не думаю! Просто живу!😊

Ма
Мария

Когда-то, в юности , читала "запоем". Только уединюсь с книжкой...., мама мне:-"читай, да не зачитайся гляди.....". Мы же, сгустки энергии с вкраплением в нас души!😁😁😁?.. Стечением жизни, оглядевшись по сторонам...Поняла!-Мама во многом оказалась права....☺️Кто много думал...... зачастую оказывались в итоге-душевно больными людьми!!

Лилия Катаева

не думать нельзя мозг заржавеет

Валерий Бессонов

Да тут от Вас мало чего зависит. Мысли сами бегают... наподобие тех тараканов в голове. Попробуйте, хоть на секунду, остановить бег своих мыслей! ))) Попробовали? Теперь не будете бояться ржавых мозгов? )))

Лилия Катаева

пока шарики крутятся мозг не заржавеет

Alina Nn

стараюсь избавляться от мыслей

Валерий Бессонов

Как-нибудь попробую. Спасибо!

Alina Nn

не за что. Есть ещё Экхарт Толее, Рами Блэкт из наших Гурджиев, Блаватская, но надо иметь восприятие " не от мира сего" чтобы их понять 😄

Alina Nn

видимо, мы братья по духу. 😄 В немецком языке есть потрясающее слово обозначающее брат и сестра - Гешвистер.

Alina Nn

😄 языковое удобство

Alina Nn

вот лично для меня иврит гораздо проще чем немецкий и англйиский

Татьяна

По мере поступления информации

Валерий Бессонов

Если информации нет, не думаете вообще?

Татьяна

Отдыхал в интернете

Нина Курбатова

А это ещё и отслеживать надо???

Валерий Бессонов

Если не поддаётся отслеживанию, значит, непрерывно )

Нина Курбатова

Вот, вот..

Наталья Викторовна

На много чаще, чем Вы думаете..

Валерий Бессонов

Да я, скорее, не думаю. Я знаю. Мысли всегда в голове.

Татьяна Горяйнова

Чаще, когда уже что-то сделаю.

Татьяна Горяйнова

Да не всегда ужасное, муж ругается: " Сначала думать надо!" Я мне весело....

Валерий Бессонов

Здорово. Больше позитива, и можно думать всё, что захочешь!

Ирина S Россия❤️

А разве возможно не думать?

Валерий Бессонов

Это Ваше право. Жить по чьей-то воле или самой вести себя.

Ирина S Россия❤️

Я не поняла? Я живу по чьей-то воле или веду сама себя? Где тут связь с эзотерикой?

Валерий Бессонов

Вы отказываетесь впустить в себя то, что раньше люди получали просто так. Ваша мыслемешалка не даёт Вам получить истину о самой себе.

Ирина S Россия❤️

Если я впущу в себя неизвестно что, то я скорее всего буду жить по чьей-то воле, воле тех, кого впустила.

Валерий Бессонов

Не-не, я не пытаюсь Вас втянуть во что-то...

/// Марина ///

Смотря про что или поо кого

Валерий Бессонов

Просто думаете. Не заостряя внимание ни на чём. Не пробовали остановиться? Чтобы пустота была... Нет?

/// Марина ///

Пустота???... если только на долю секунды...

Валерий Бессонов

Если так получается. это здорово! Именно в такие моменты к нам поступает информация извне. Ментально.

/// Марина ///

Валерий... вы чем увлекаетесь?

Валерий Бессонов

Вы намекаете на то, что я близок к психологии?

Валерий Бессонов

Я просто интересовался этим вопросом.

Надежда Надежда

Ты не поверишь....часто.....))))

Константин Калачев

Постоянно....работа такая)))

Валерий Бессонов

Да... Работа... Жить некогда...

Марина

насколько это необходимо)

Валерий Бессонов

И что в это время происходит?

Марина

чем-нибудь интересным занимаюсь

Марина

))) ну,может,какая песенка в голове крутится...

Марина

ну,если всё это считать за думы,тогда наверное постоянно думаю,даже во сне)

Марина

)))

Улугбек

Всегда, если есть задача...

Галина Николаевна Гафарова

Думаю , думаю и думаю......

Валерий Бессонов

Трындец... у всех одно и то же...

Валерий Бессонов

Только в перерывах между мыслями. мы получаем "инструкции" от высших сил. Но остановить бег мыслей удаётся лишь на мгновения. И далеко не всем.

Galya Ibragimova

настолько сколько и Вы!

Валерий Бессонов

Секунду, найду его...

Канада, США, Венгрия, Великобритания, 2004
Театр
Драма, мелодрама, комедия, искусство, шоу-бизнес, начало XX века, Великобритания

СССР, 1978
Театр
Драма, комедия

Который?

Galya Ibragimova

СССР с участием Вии Артмане!

Валерий Бессонов

Посмотрю. Спасибо. Только вот сомневаюсь, что есть в хорошем качестве...

Galya Ibragimova

найдете, не сомневайтесь! и удачного просмотра!

Валерий Бессонов

Нашёл, как ни странно. В качестве 1080i. На 8 ГБ. Спасибо, скачиваю уже.

Lena Черри

Я думаю...что я думаю....))

Lena Черри

Вы так думаете?😉

Lena Черри

Регулярно))) и с удовольствием! Раздражает, когда думать не дают...

Валерий Бессонов

Я сейчас вынужден уйти... Простите меня!

Lena Черри

Пока!