..
...

Ноябрь. Холодно. Ветрено. Снег. Погода, созданная для горячего чая, шоколада, теплого пледа и красивых сказок?

Ответы
Валерий Жуков

- Что ты видишь из окна?
- Крыши, крыши.
- Что ты слышишь из окна?
- Ветер слышу.
- Что ты хочешь из окна?
- Много света.
- Что ты шепчешь у окна?
- Я шепчу: лето.

Пролетает в ноябре
Осень, осень.
Вышьет холод на стекле
Восемь сосен.
Перекинется мой свет
С лета в зиму -
На снегу погаснет след:
Я пройду мимо.

Я опять средь белых крыш
Не угадан.
Ты за мной не побежишь -
И не надо.
Будет талая вода.
Ветер, лихо.
Ты к окошку, как всегда -
А в окне тихо.

- Что ты видишь из окна?
- Крыши, крыши.
- Что ты слышишь из окна?
- Ветер слышу.
- Что ты хочешь из окна?
- Много света.
- Что ты шепчешь у окна?
- Я шепчу: лето, лето, лето...

ви
василий иншаков

Пришёл мужчина к мудрецу и спрашивает:

— Я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег?

— Выгляни в окно. Что ты видишь?

— Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар…

— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?

— Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.

— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра — и уже видишь только себя.

Игорь Красненьков

А Я гуляю по парку в любую погоду. Что самое интересное в такую погоду никто в парке не встречается. Я имел в виду ту погоду которую ВЫ описываете. А после действительно наступает время того о чем ВЫ пишете. Одно плохо что все это происходит со мной одним.

Ни
Николай

Хочется лета моря.... У меня пока +15 ... но все равно сижу по вечерам на лоджии наблюдаю за происходящим на улице попивая вино и рассуждая о прошлом и будущем)) В общем в спячке))

Виктор Корж

Как поэт сказал: "Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь". И тогда не надо будет и горячего шоколада и красивых сказок.

Vasiya Kurganov

да, куриный ролл, борщ, сладкий перец с мацареллой, кофе и язык отварной говяжий на ужин и без десерта , как Вам мои предпочтения ?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

самое то, одеться в зимнюю экипировку, сесть на велосипед и побороться с ветром, снегом и холодом, природа это любит

Владимир Левченко

У природы нет плохой погоды,, каждая погода благодать ,можно и в нояббрьскую холодность очень даже круто загулять,,,

Где Ты Там И Я

Сказки были весной, шоколадка - летом. Плед на осень. Зимой, точно ни чего не обещаю, потому что я на рыбалке...

..
...

Удачного улова

Где Ты Там И Я

Как думаешь, если поймаю "Золотого рыба", чо мне с ним делать?

..
...

Зажарить

Где Ты Там И Я

Ты тоже как и я -СКАНДАЛЬНАЯ, типа, сразу - жарить...

Фанис Галиуллин

Прекрасное время года. Поработал, прогулялся, зашёл домой, а там чай-кофе, шоколад, плед, и ............

Юлия К.

Тьфу тьфу пока тепло и небольшой дождик, соседи за окном листву собирают)) и я пойду наверное)

Дмитрий Владимирович Володарский

А зачем собирать листву? Вы ее на зиму консервируете?

Юлия К.

😂😂😂 палим, море удовольствия, я развлекаюсь. А вообще собираюсь попробовать дрова из нее делать, руки не доходят.

Сергей-Сиам Симанич

Лучше свежего воздуха нет не чего, костёр, горячий чай водопад снег листва и звуки природы

Dmitriy Filippov

Да пофиг. Зима ещё впереди,а меня вечером ждёт горячая девушка.Согреет если чё!👍 ☺️

Чернобривый Виталий

Она влечет для жизненных загадок. Для этой искренней любви. В них помыслы и все дела мои.

Кот Горный Пик.

есть такое все верно и кот добавляет мерное уютное мурлыканье в сей осенний натюрморт

Павел Шило

Нет у меня для тебя сегодня сказок , сказка лож да в ней намёк добрым молодцам урок .

..
...

Проходите мимо

Павел Шило

Знаешь я уже спать иду как айсберг одинокий в пучине не сбывшихся надежд. И ещё этой спрашивалкой утомлённый . Вот такие дела Алёнушка и слеза моя солёнушка .

Дмитрий Костылев

Мы рождены чтоб сказку сделать былью! ...И не страшен нам ни снег, ни ветер...! 😋

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...одна из сказок!)))

Жека

для согревающих напитков, соответствующей закуски, и ожидания Нового Года.

Дмитрий Скабёлкин

Первая сказка: Надеваешь перчатки и наслаждаешься ремонтом в квартире.