Сладкий Обман

Лечиться ли мужской кобелизм? До чего доводит эти виртуальные флирты?

Ответы
Александр Журавлев

а вы бы хотели чтоб он вылечился? беременные женщины начали возмущаться, почему такая не справедливость, в животном мире и меньше ходят, и меньше сил на выращивания детей, решили потребовать от бога чтоб было также. заходят на опушку, выбрали самую высокую сосну, отправили на верх самую резвую и громкоголосую. бог их услышал. и говорит ну хорошо я сделаю, но и мужики ваши будут раз в год весной. услышали они такое и кричат Мань спускайся что слушать этого дурака.

Олександр :)

Вообще то любое виртуальное общение подразумевает реальную встречу ☝️ если такой не планируеться то зачем зря время терять 😏

Пловец Новочеркасск

Тент конечно , этому нас на клеточном уровне вживлено.... А Вирт ерунда, ничего угрожающего, так пустой стеб

Встречный Ветер

полигамия это не порок. это наследственность. и она может быть контролируемой.

꧁༺ Pawel ༻꧂

если мужской кобелизм.. то что.. тогда женское сучье получается

Алекс Венцель

Лечится простыми таблеточками Бром-камфора...))))))))))))))

Станислав

Виртуальные могут быстро сойти на нет. Реал рулит.

Станислав

Да. Вирт очень опасен для наивных и доверчивых. Здесь много лжи и много тех, которые,как бомжи, желают приютиться. Для этого ничем не брезгают.

Сладкий Обман

Я уже сталкивалась ! Но все ещё верю в порядочность человечество

Станислав

Удачи! Просто держите ухо востро!

Наоба Вашидома

С каких пор в Раю возникают подобные вопросы ?

((( Владимир )))

Это как проституция - она тоже не лечится

Юрий Куракевич

Генетические заболевания не лечатся.

† † † Мари † † †

только кастрация помогает!))))

Aleksandr Pushkin

лечится в женском монастыре

Сергей

😳

Сергей

😂