Сергей Тетеро

Девчёнки кого выберите . Босяка ?? Или богатого мужика ??

Ответы
An'k@ ~

с милым и рай в шалаше, кого полюблю,того и выберу,даже если денег ни гроша,вместе наберём карман

Сергей Тетеро

Не спорю .. Это жизнь . Парень ищет свое и наступает на грабли и так до тех пор пака не щелкнет так что все остальное отшибло сразу

Ann

не у всех щелкает))

Сергей Тетеро

Такая девка значит

Ann

нет-парень такой))

Сергей Тетеро

Все возможно

☆И
☆Ирина☆ Ирина

С молоду можно и босяка. А в зрелом возрасте с босяком совместную жизнь начинать рискованно.

Марина Селиванова

Если полюблю босяка то его а если богатого то его? Но тут уже вопрос выберет ли богатый меня?

Лира Абдырова

Странный вопрос, ну конечно же современные девушки выберут босяка, все так предсказуемо

Олька Полька

Конечно, богатого. Я, лично, уже прошла возраст, когда с босяками романы крутила)))

Елена Пархоменко

который знает что такое уважение, терпение, прощение и ответственность

Присси Клинтон

богатого мужика..а босяк-лентяй..сам себя обеспечить не может..

Ann

только в этом заключается выбор, чувства не учитываются?)))

Сергей Тетеро

Близкий человек который ему станет стимулом!!😉

Ann

стимул - это палка которая бьет электричеством, ей коров погоняют)

Сергей Тетеро

Ну вот и бери и гони его что бы рвал он горы ради тебя 😉

Ann

у меня слава богу нормальный, который без таких мер все понимает

Наталья Горшкова

Разве в деньгах счастье,главное чтоб человек был хороший.

Нажия Идрисова

Что за вопрос?конечно босяка-зато он твой и больше ничей

Наталья Сигова

из босяка может что то получиться, а вот из богатого.....?

Сергей Тетеро

Ход мысли верный

Из
Издалека

А вы кого выберете, мужики? Побирушку или бизнес-леди?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беру на вооружение,раньше не доводилось слышать.

Из
Издалека

Всегда рада!)

Marina S

я любимого выберу, никогда на чужие деньги не смотрю

Ирина Ткач

Думаем, что богатого мужика, а на самом деле босяка.

Сергей Тетеро

Жизнь такая .. У них тоже потребности и как то надо внимания вашего добиться .. Вот и идут все что бы взять цель ...

Ирина Ткач

Может быть...

Сергей Тетеро

По любому 😉

Рита Ларина

Человека,который стремится к чему-то в этой жизни

Татьяна Махракова

смотря что зо босяк а так конечно состоятельного

Сергей Тетеро

А состоятельный да тебя это ???

Аленка @угнала Танк@

хорошо бы богатый мужик любил ходить босиком

Лена Янушковская

суверенного в себе.с мозгом и чувством юмора

Угадай Конионикова

Богатого. Босяки сегодня это бомжы)))

Vi
Viktoria

Смотря, что из себя представляешь.

Сергей Тетеро

Так тут вопрос и два варианта нет. 3 .. Что да тебя важно . Жить с босяком и вместе стремиться к чему-то или с богатым и понимать что ты вешь да него ..

Vi
Viktoria

Если я имею хорошую должность, также и выберу. Уж не охранника. Деньги всегда можно заработать , лишь бы здоровье было.

Сергей Тетеро

Ну да у тебя замок за спиной а у него как у латыша х#й и душа !!!

М@
Милый @->-- (Москва)

в этом весь смысл все избалованые в достатке

Сергей Тетеро

Зато здоровья много 😉