Зинаида

Пройдет ли идея ,определённая форма одежды для учителей в школах?

Ответы
Ускользающая Натура

Зачем? Индивидуальность потеряется! Я до сих пор помню, как одевалась моя любимая учительница литературы)

Зинаида

Сейчас одеваются согласно моде. У кого красивые ноги. Разрез до бедра. У кого красивый каченный живот,кофточка под грудью,а юбка ниже живота.

Ускользающая Натура

Учителя?!)) Форму не надо! Дресс-код ввести!

Зинаида

Так и было предложено! Только этого слова никто не знал

Elchin Kuliyev

если уже заготовлен производитель ( один на всю Россию) то конечно пройдет

Elchin Kuliyev

увоДят я хотел написать. Суть: вместо обсуждения реальных проблем обсуждаются мнимые (косметические) - как например форма ожежды учителей.

Зинаида

Понятно. Неужели так нищнествуют учителя сейчас?

Elchin Kuliyev

не знаю. а причем здесь их материальное положение?

Зинаида

Из того что вы пишите я поняла так. А потом посмотрела ,где вы живёте так это вообще не ваша проблема. Вопрос решается только для учителей России

Elchin Kuliyev

согласен что не моя.

Василий Стеклов

Лучше бы им зарплату добавили за счет олигархов, да не только им.

Аркадий Бахчевников

За счёт родителей учеников? Образование улучшили бы...

Зинаида

Не думаю.Очевидно как то по другому. А что с образованием не так? Отдыхала я с внучкой,познакомились с девочкой из Германии. Общий язык-русский. При необходимости говорить по английски моя ученица показала лучший результат.

Зинаида

Значит не всё так плохо с преподованием

Аркадий Бахчевников

Понятно. Педагог.

Зинаида

Нет, я не преподаю английский. Хочу сказать, что наше образование не худшее,а даже наоборот.

Аркадий Бахчевников

Увы - нет.

Аркадий Бахчевников

Чем интересно? Что ЕГЭ есть? Мало?.

Галина Смирнова

Это зависит от учителей.Согласятся ли они?.

Зинаида

А что ,это вы думаете будут с ними решать? Хорошо бы. Пример:Наталья Павловна форма одежды- красный верх,синий низ. Юбка в пол. Согласны? - Нет, мне красное не идёт. -Хорошо,уволены😜.

Галина Смирнова

Не думаю,что дойдут до такого маразма.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше бы делом в правительстве занимались.

Виктор Павлович

врятли. для этого как минимум война нужна.

Неизвестный Неизвестен

И дама на входе, проверяющая дресс-код

Неизвестный Неизвестен

На мой взгляд одна из лучших в городе. Хотя и не из престижных. Детей "бонз" не было.

Зинаида

А в каком городе? Я училась в Самарканде в 4 классе.тогда не было престижных и не престижных школ.

Неизвестный Неизвестен

В Самарканде престижной считалась 37 школа. И были еще с "уклонами"

Зинаида

При мне не было. Школа была либо 11 либо 41 Точно не помню. Недалеко от парк-озера.

Неизвестный Неизвестен

Кажется так. Я то учился в 48. На вокзале.

Эдя Пск

Пройдет.Но, но не сразу. И за госсчет.

Oleg Soro

уже прошла...никто и не вспоминает

Улугбек

Обязательно, но за счёт бюджета...

Галина Мамаева

Лучше для учеников установили!!!

Юрий Юрченко

Противогаз и бронежилет.

Звягинцев Егор

Это типа классной дамы?

Звягинцев Егор

Не поймут, общество, давно свихнулось.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надеюсь, нет. Глупость.

Зинаида

А не глупость было нас в школу не пускать без формы? Особенно в старших классах? В начале года пришлось на год купить форму, Кому это нужно было? Перед экзаменом объявили прийти в форме! Жара, форма шерстяная, пишем сочинение в спорт зале под самой крышей.И почему-то никто не сказал,что это глупость.

Униформа у школьников и учителей - разное.

Ан
Андрэ.

Я за форму . Всех

Зинаида

👍Для учеников и учителей?

Ан
Андрэ.

Да. Ну может и учителю и не надо , а ученику обязательно форму.

Зинаида

Вот и я удивилась. Почему-то было предложенно только для учителей.

Ан
Андрэ.

Хотя и учитель будет хорошо смотреттся в форме. Как у кадетов.

~L
~Eva Lansca~

не думаю