Константин Камнев

Сегодня - 22.04.22. Какая тайна в цифрах скрыта? Готовиться к параду каких планет?

–1
Ответы
Владимир Строганов

Цикл Юпитера 12 лет..Юпитера(отрицательные качесства) : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции

Галя Татарочка

Парад планет — понятие астрономическое. Несколько планет выстраиваются в один "парадный строй", то есть в одну линию под углом по отношению к горизонту. В "строй" планеты встают несколько дней и в этом году именно 22 апреля выстроятся "в струнку". В "параде" будут участвовать Венера, Марс, Сатурн и Юпитер.
Кажется, ничего в этом астрономическом явлении необычного нет, но есть теория, что ряд планет, оказавшись по одну линию от Земли, влияют на ее гравитационное поле. В итоге наша планета может отреагировать на такое воздействие природными катаклизмами.

Константин Камнев

а я то думаю...чего мне снится как я в поход пошел и там кого то спасал

Мила Видная 🇷🇺

Страстная пятница сегодня, день, когда распяли Христа!

Константин Камнев

что-то слабо верится. Эта страстная пятница в прошлом году была другим числом

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, просто совпадение.

Ал
Александр

да никакая. блять,это просто цифры. и все

Константин Камнев

🤫 не говори никому. такой кайф многим обломаешь - астрологам, тарологам и прочим инфоцыганам

Ал
Александр

наивных придурков,верящий в подобный мусор,все равно не убудет

Огненный Муравьед

Я думаю, ка застолью тараканов голове.

Андрей Лапин

вчера был среда сегодня понедебник

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дата как дата, не заостряю

Виктор Дубилей

Сегодня 16.05 .22 . и нихрена .

Бывает И Лучше..!

Наша все равно первая...)))

Сергей Н

Тут ТАТАРОЧКА писала.

Оксана

готовтесь к параду

Константин Камнев

вы свои доводы привести можете, а не видео блогеров?

Оксана

тут все мои доводы.

Константин Камнев

ну я понял. мнения у вас своего нет. А я рад, что Россия поддерживает ЛНР и ДНР и чистит ряды в нацисткой Украине.

Константин Камнев

разговор зашел в тупик. Сергей, у вас своя правда, у меня своя. Желаю вам мира и добра!

Сергій

Вы такой же фашист как и Путин, вы за войну, а мы за мир.

Юрий

и точно)))

Михаил Румянцев

Никакой.

Ирина

никакой

@ Лина @

Не знаю.