Татьяна Пацановская

Что приготовить на романтический ужин?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Ежик Колючий

сделай овощной салат (помидор черри на четвертинки порежь, огурец на четвертные ломтики, порви салат, сельдерея добавь и заправь оливковым маслом соль и перец по вкусу), основное блюдо: отвари картошку в мундире, сними кожицу... и корейка без кости замаринуй в пиве(при приготовлении алкоголя не останется). картошку нарежь ломтями примерно 3-4 мм. и обжарь, корейку тоже обжарь на сковородке (в духовке подсыхает и не вкусно) до корочки примерно 2 -3 минуты на газовой комфорке с одной стороны. подавай с красным полусладким вином (я бы предпочел "апсны") и с яблочным или виноградным соком

Ежик Колючий

да не за что.... но нормальный мужик такой ужин воспримет на ура.. честно говоря... тут лучше опытному готовить...

Елена Исламхузина

я люблю нежнейший салат из море продуктов.:.печень трески,мясо осьминога,мясо сёмги( консерва горбуши),крабовые палочки,немного варёных яиц,кальмар(3мин.варить).можно икры какую сможете купить..можно ещё что-ни будь рыбное,нежное..заправить майонезом и обалденный салатик готов..а это афродизиаки!!! ваш вечер будет не только вкусным и полезным,но и любвеобильным...ну и конечно горбушу можно запечь в кислом соусе ,в духовочке))) приятного вам вечера!!!

Ал
Александр

А вот попробуйте пельмени...Да, может не очень романтично, зато оригинально. Тем более если есть необходимость в прокладывании пути к сердцу представителя противоположного пола....Понимаете, не знаю, как насчет романтики, но пожрать они любят..Уверяю Вас...

М*
Мария ***

хм..если ужин романтический..но должен быть легким...это блюда из рыбы и креветок...легкий салат ну и десерт какой-нибудь со сливками и фруктами...я вот делала со сливками и киви..)псле такого ужина останутся силы на приятное продолжение вечера)

Юрий Яралов

У меня есть хорошая подруга. Когда мы договариваемся о встрече - у нас на столе отварной картофель в мундире с нерафинированным подсолнечным маслом и здоровенная селёдка. А из напитков водка "Смоленский бриллиант" и томатный сок.

Силантьев Илья

мясо с гарниром, я делал мясо отбивное в виде сердца,с картофелем пай и салат из овощей свежих, с бутылкой шампанского цветами на столе и свечи, на десерт банан с о сливками и клубничным сиропом. как то так, можно рыбу)

Вильгельм Румпельштильцхен

Седло дикой козы под гранатовым соусом, устрицы, черепаховый суп с трюфелями, "Бордо" 1845 года урожая, клубнику со взбитыми сливками и обязательно зажечь ароматические свечи!

Anry O

баклажаны с завернутыми в из полоски жаренная морковь, коктейль и мартини, цитрусом и лимоном, сыр Пармелат, слфетки, зажженая свеча и бокалы с шампанским )

Григор Чонтян

первое приготовьте закуски из арахиса....очень вкусная штучка...пожарте баклажаны и кабачки с чесноком,вино по вкусу кофе и мароженрое

Татьяна Фугу

Семгу запечную с брокколи. Салат из креветок с шампиньонами и коктейль на основе рома и шампанского с ананасовым соком и клубникой.

Оксана Бетц

главное чтоб свечи были)))для меня это романтика,ну там вино должно присутствовать ,а из блюд даже не знаю что посоветовать............

Сергей Садов

Разве дело в ужине? Мне кажется дело в романтической обстановке и его последствиях и то насколько этот человек романтик

Лина *********

мужчине мясо и овощные салаты просто красиво сервируйте и все.Делайте простое чтобы не получилось что есть невозможно

Тарас Александров

что до меня..то мне хватило бы вареной картошки..малосольной рыбы.. квашеной капусты и графинчика запотевшего водки

Надежда Борисова

всё зависит от пожеланий партнера. можно аккуратно узнать что он любит больше всего и удивить его, приготовив это

Наталья Фомина

Клубнику в шоколаде, баллончик взбитых сливок, мед, кубики льда - и ваш ужин будет длиться 9 с половиной недель.)

Маргарита Маклыгина

свечи,полумрак,любви,нежности,шампанское,лепестками роз усыпать всё кругом! и всё чтоб в шоколаде.. может так?

Юлия Ким

Что-нибудь лёгкое...Главное хорошее вино, свечи. Стейк из телятины или рыбы какой-нибудь, и лёёёгкий десерт)

Марина Шелобанова

Запечь мясо, гарнир воздушное картофельное пюре, легкий овощной салатик, ваза с фруктами, красное вино.