Юр ..Спб

Ура!!!!Синоптики пообещали регионам которые горят-сухую,солнечную погоду,которую они так хотели!!!Порадуемся за жителей!!!?

–3
Ответы
Валентина Литвин

А чему радоваться, они и так горят а так вообще сгорят. Им бы сейчас дождь.

Юр ..Спб

они просили солнца

Валентина Литвин

Мы тоже просим солнца когда дожди льют, а когда солнце то наоборот. Нам не угодишь

Юр ..Спб

вот пусть у них будет солнце

Татьяна

А у нас дождь идёт почти сутки без перерыва. Его бы по назначению.

Юр ..Спб

да

Жоржетта Иудична

Поздравление звучит как то угрожающе

Юр ..Спб

что просили-то получили

Жоржетта Иудична

А вы не хотите такую погоду

Юр ..Спб

нет,я ненавижу поганое солнце и никогда его не просил

Жоржетта Иудична

Вампир что ли

ナイ
ナイアガラ

Ну ты и дебил

Юр ..Спб

да

Наталья

Спасибо