Евгений Раков

"Никогда не спорьте с дураками. Они стащат вас на свой уровень и задавят опытом." Согласитесь, мудрость Марка Твена, как нигде актуальна на этом сайте?😜

Ответы · страница 7
Светлана Алексеева

Точно)))!

Татьяна Павлушина

КЛАСС...

Татьяна Павлушина

ДА НЕ ЗА ЧТО...

Ма
Марина

точно!

Евгений Раков

Спасибо за Ваш ответ, красавица!

Julia Paawel

!!!!!!!!!!

Евгений Раков

Спасибо, мне очень дорого Ваше мнение!))

Лариса Ломакина

О, да!

Лариса Ломакина

Ну, разумеется. Неприятно ощутить на себе очередной эффект граблей)

Евгений Раков

Интересно, а от сестёр по полу тоже достаётся?

Евгений Раков

Это для меня открытие. Честно. И малоприятное. Я то тоже пару раз получил основательно от сестёр ваших. Правда, думал, что по гендерному признаку.

Лариса Ломакина

Женщины здесь, на мой взгляд, более жесткие,чем мужчины.

Лариса Ломакина

Да и не здесь, пожалуй, тоже. Таковы нынче условия жизни: женщины становятся мужеподобными, мужчины - женственней...

Anika ૐ

Угу

Edward Ramos

Hello

Евгений Раков

Извините , друг, я не говорю по английски. И не пишу.

Edward Ramos

Хорошо, извините, у меня есть очень важная и конфиденциальная проблема, чтобы обсудить с вами, если вы не возражаете

Edward Ramos

Я хочу, чтобы вы знали, что это сообщение придет к вам как неожиданность, но я считаю, что для общения просто нужны люди, чтобы стать отличными друзьями и деловыми партнерами? Меня зовут Эдвард Рамос, финансовый советник в отставке (Республика Того).

Я обращаюсь к вам за помощью в предоставлении средств на общую сумму 10,5 млн. Долл. США (Десять миллионов пятьсот тысяч долларов США), размещенных в банке здесь (Республика Того), принадлежащем моему последнему клиенту Engr. Владимир Раков.

Евгений Раков

Уважаемый Эдвард, Вы не первый за последние годы, кто обращается ко мне с подобным. Как человек осторожный я изучил историю аналогичных сюжетов. Поэтому я Вам не верю. Успехов Вам в Вашем многотрудном деле.

Вера Швецова

да

Ирина Шалак

да

Галина Ивлиева

да

Галина Ивлиева

✋ :bride_with_veil:

Elchin Kuliyev

да