Александр

у меня щас состояние! как на краю пропасти!!! вроде ничего плохого!!! но чуть ветерок... и упал!!! 🤔 чего ждать не пойму???? и помощи просить... )))даже не знаю о чём!!! ....глупое состояние! как преодолеть????...

Ответы · страница 2
Sk
Sky

Предчувствие чего то, интуиция срабатывет. Переждать, перетерпеть. Ну ты и сам знаешь )

Александр

была такая ситуация!!! на грудь как будто ежа бросили.... потом вышло что у друга отец умер!

Sk
Sky

У меня такое тоже бывает ) вот паника! Бежать! Настроить себя на осторожность, осмотрительность

Александр

🤔 надо маму спросить: всё ли у ней хорошо??? а то как то не нужны такие неожиданности!

Sk
Sky

И от них тоже )) помогут фильмы, друзья, книги в конце концов. Проверено ) ты же слышал, что мысли материальны?

Александр

(((( не хочу таких мыслей!!! как то приснилось что погрузчик на меня падает!

Sk
Sky

Вот и не думай. А может у тебя дар? )

Олег Плахотин

Похоже на эмоциональное выгорание;отдых нужен,обстановку на пару дней сменить

Любовь

Надо спросить свою душу, что ей так тревожно..., она ответит, потом действовать!

Светлана Строганова

ЗАЦЕПИСЬ ЗА ЧТО НИБУДЬ, ИЛИ ЗА КОГО НИБУДЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО☺️ 😉 🌹

Светлана Строганова

НУ СЛАВА БОГУ. ХОТЬ ОДИН ОТКАЗАЛСЯ. ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ О ТРЕЗВЕННИК🤝 🌹 😄

Светлана Строганова

О КОМ МОЛИТЬСЯ?😳 😄

Александр

😊 не о ком! а на меня.... "ОДИН" же!!!!

Светлана Строганова

НУ ЭТО ПОКА ОДИН. ЕЩЕ НЕ ВСЕМ НАЛИЛА😄 😄 😄 😄

Светлана Строганова

А ЧТО НИКОГДА НЕ ДАРИЛИ?😳 😄

Лейла Смаилова

Прошло 2 дня. Что с Вашими предчувствиями Со мной то же такое случается))))

Марина

Может, просто надо шагнуть в никуда? Может - это выход: начать все заново

Елена Панина

чудеса, у меня такое же состояние, не спроста это, что-то грядет....😯

Анастасия Морозова

Выпить -пореветь , потом мучаться тем , что я ревел? Итог : ты спасён.

Елена Панина

👍 вчера, "посидели" с подругами, поговорили...….все будет хорошо!!!

..
..Татьяна ....

.....наверное ..какое то потрясение пережили...?? поэтому такая реакция..

Александр

🤔 нееее ...вряд ли!

Helena Veselova

Не стоять на краю. А хотя бы присесть. Посмотреть вокруг и подышать.

~L
~Eva Lansca~

Маршал Жуков это состояние "заспал" , и спал неделю ,на таблетках !!

Наталия Каменных

Развернись на 180 и обнаружишь спокойную гавань и улыбчивых людей

Наталия Каменных

Нечего на жизнь пенять, мы ее такой делаем, а потом над пропастью рыдаем

Александр

я не рыдаю! не канючу!!! просто не понятное состояние!!! что делать не знаю!

Наталия Каменных

Ну выпей кофе, послушай музыку, вспомни что- нибудь доброе, поспи наконец

Александр

)))) тут наверное самое лучшее "выпей" 🤔 😉 🤣

Наталия Каменных

Не пью, поэтому не могу такого посоветовать. Но если это поможет, то можно, главное, не переборщи

Бегущая По Волнам

вот аналогично,поверьте,просто беспросветная мгла какая то

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Иногда тоже такое бывает... Включаю любимый фильм и смотрю)))

Ва
Василиса

Ну вот

Ва
Василиса

По кругу меня мотает на спрашке)) Добрый вечер! 😂

Ва
Василиса

Это чтобы на краю не оказаться)

Ва
Василиса

Чем занимаетесь? 😂

Ва
Василиса

Ага

Елена Рылова

собрать мозги в кучу. и сказать себе :"А вот хер я сломаюсь!"

Уральская Рябинушка

Перебирайтесь к дорогим вам людям, хотя бы не надолго.

Уральская Рябинушка

А это уже ваша забота

Mil@ ♔

Нужно просто сменить обстановку и немного отдохнуть

Ля
Ляся

Падайте на дно оттуда легче всплывать к солнцу

Ля
Ляся

Отталкиваясь от дна куда можно плыть ,чтоб глотнуть воздуха ?

Александр

ха .....по твоему совету НАВЕРХ

Ля
Ляся

А в жизни в реале как действовать в такой ситуации?

Александр

))) ну сама же говоришь! НАВЕРХ

Ля
Ляся

Ну представьте бассейн и вы на дне ? Что делать?

Ро
Роза

Цепляйся за круг. (товарищ, супруга, любовница)

Се
Сергей

Бросай курить..бросай бухать...всё и наладится

Марина

Чтобы не падать от ветра, кушать надо хорошо.

Марина

Ну, ты ж сам сказал, чуть ветерок подул, и я падаю))

Александр

)))) всё! ветерок..... уехал!