Наташа Назарова

Почему у меня на этом сайте очень красивая реклама нижнего белья? Как издеваются.

Ответы
Валерий Мандрыкин

... потому что, ты видать где то в и-нете просматривала нижнее бельИшко, для своего прекрассного тела, а интернет у нас как известно : - "ВСЕВИДЕЩЕЕ ОКО". Отсюда и "ноги растут", как говорится !!!

Юрий Лапшин

Потому что ты симпатичная и все хотят на первое время видеть тебя в нижнем белье.А потом не исключино что они захотят видеть тебя полностью голенькой.

Андрей Ростовский

дочь ты куда!! на дискотеку.А трусы чистые надела Не ма я те наизнанку вывернула ....🙂 ХОЗЯЮШКА ТЫ МОЯ!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Наташа Назарова

просто неудобно.

Андрей Ростовский

ну да пока достанешь все штаны обоссышь -а вам хорошо

Наташа Назарова

побыли бы в нашей шкуре.

Андрей Ростовский

да поздно уже сиськи выращивать -привык уже

Наташа Назарова

Александр Филимонов

А мне масло компрессорное предлагают, это походу реклама на основе запросов поисковика

Наташа Назарова

наверное да точно я искала кое-что.

Владимир Хенкин

Наверно чтобы мужчины , которые с Вами общаются представляли Вас себе именно в нем.

Валерий Киселев

Наташа привет ! думаю наоборот легче предложить рекламу красивой и очаровательной

Александр Литвиненко

А у меня пуховики и таблетки для печени, видать реклама ожила и обрела разум...

Павел Соколов

Если модель красивая, то реклама может быть не только белья... Вы не против ???

Алексдр Миронов

По видимому, Вас, хотят привлечь, так как, Вы симпатично - привлекательная!

Саша Груздов

На оборот!!! Красивой женщине и красивое бельё и нижнее тоже

Георгий Фещенко

потому что ни чего красивого у тебя больше нет. без обид.

Стас Вирус

Надо посмотреть на тебя вбелье потом каментприи будут

Victor Balan

Tак.. не надо рекламировать....наверное....судя по фото...

Анатолий Рябенко

Всё красивое достойно внимания и широкой гласности.

Александр Чечиков

Что мешает его приобрести и наслаждаться красотой

Александр Грищенко

Всем хочется увидеть побольше Ваших фотографий !)

Дмитрий Алексеев

ТЕБЕ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА ТЫ И ТАК СНОГШИБАТЕЛЬНЯ,

Георгий Смышляев

Да тебе оно не зачем , все равно ночью снимать!

Владимир Луцев

Нижнего белья я не видел.Ты просто красавица.

Наташа Назарова

спасибо.

Владимир Луцев

Не за что.Красатуля!!!!!!!

Лёха Кузьмин

Сними его оно тебе не идет и пришли мне фото