Оля

Дорогие мои Человеки!Всех, кому дорог Старый Новый год так же, как и обычный, поздравляю с возможностью вновь окунуться в новогодние поздравления и пожелания новых надежд, Любви и взаимопонимания. Старый новый год придуман специально для всех, кто верит в чудеса и любит добрые праздники...Вот)😉

Ответы

Поздравляю со Старым Новым годом. Пусть у такой прекрасной женщины в новом году всё будет прекрасно, чтобы часики тикали счастливыми минутами, чтобы сердце в ритме вдохновения отбивало стук любви. Пусть этот год богатым будет на удачу, трепетные чувства и яркие события. Желаю в новом году выглядеть роскошно и чувствовать себя увереннее, желаю в прошлое, как мусор, выбросить печали и обиды, желаю с новыми силами и желаниями отправиться в большое путешествие к успеху. И в каждом дне, в каждом мгновении желаю быть женщиной необыкновенного обаяния и волшебного очарования.💃

Оля

Класс!Благо Дарю)

🕺

Валерий Чикало

Спасибо....Я , например, воспринимаю Старый Новый год как Новый год своих дедушек/бабушек.....прадедушек/прабабушек.... У них был другой календарь.....

Александр Колесников

интересно. надо наверное празновать с сентября потому что при Петре Новыи год быо в сентябре...

Сергей Богатов

Спасибо!!!Со Старым Новым Годом Вас!!!💐 💐 💐 ❄️ 🎄

Владислав Литвин

Старый год не придуман..он нам от батюшкии царя остался

Виктор М

Ну а ещё можно в мае отметь новый год по славянски...

Оля

Можно!)

Виктор М

Гуляй народ!!!

Олег Ахмедов

Спасибо, и вас с праздником!

Виктор Лукиша

спасибо взаимно🌹 🌹 🌹

Любовь

☺️ 🤝

Оля

🌹

Эдуард Балуев

😎 🌹

Оля

🤝