Изо_Льда)

Отзеркалива человека в реале. Довольна. А теперь паршиво как-то. Бывает такое, что сомневаетесь в, казалось бы, правильном, справедливом действии?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не сомневайтесь. Они не загоняются сомнениями и сожалениями, когда совершают нелицеприятные поступки . Я редко сомневаюсь и почти никогда не сожалею о сделаном

Изо_Льда)

Хорошо, спасибо

Microsonya Www

Поздравляю! Совесть есть) А вообще есть и у меня такое, но стала жить по принципу...... За добро - добром, за зло - по справедливости)

Изо_Льда)

🙈

Анна

Надо быть собой, а не зеркалить, подделываются под ситуацию или вести себя как другой. Это все не приносит радости жизни

Камил Камилов

И меня в реале отзеркальте и не сомневайтесь ваши действия прекасны, то есть правильны и справедливы 🙏🌹🍓🌹

Прохор Молчанский

Иногда кажется, что ты правильно поступил, а потом оказалось совсем не правильно. Ошибки надо признавать.

Сильвия Нагваль

Конечно. Бывает, что и мотивов своих понять не могу, не то что оценить справедливость поступка

Александр

Подражать не значит отзеркаливать, в зеркале же иначе, там левое правым становится.

Дм
Дмитрий

Можно попробовать так: "поступайте с другими так, как хотите чтобы с вами поступали"

Геннадий Алпатов

Нет. Иногда приходится делать то, что человек заслуживает. Иначе он станет опасным.

Сергей Ерохин

зеркало бесстастно...в искусстве отзеркаливания значит есть куда стремиться..)

~ Евгения ~

Всё правильно, если в тот момент вы не могли ( или не хотели) поступить иначе

Изо_Льда)

Благодарю)

Вячеслав Чистяков

Не копайте, и не копайте будете, у всех есть скелеты в шкафу

Татьяна *

Не надо сомневаться. Те, кто делает больно, не сомневались

Изо_Льда)

Хорошо, спасибо

Qqqq Qqqqq

Нашли увидели и поставили себе пятерочку за интуицию?

Александр Козлов

сомнение это нормально. апри чем тут отзеркаливание ?

си
саша ипатов

сомнеия это уже хорошо результат правильное решение

Чи
Чин

Свет мой зеркальце скажи , да Изо…. От себя изгони

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Убери "казалось", и все станет предельно ясным.

Замир Умир

Теперь одна дорога - в театр пародий Винокура

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если "паршиво", значит не правильно поступила