Лора

Стихи на прощанье - лишь самая малость.......... того, что с начала в душе возгревалось ... ?

Ответы
Макс

Того что сверкало искрилось и пело. Но время прошло... Всё как лист отлетело.

Лора

Окей

Макс

ещё бы. Но помнится, как будто вчера было

Лора

Было, было, было, но прошло....ооооо

Макс

Только этого мало...

Лора

....

Ворон

Потом появилось и снова взошло,сам и не понял,что произошло

Ворон

У них есть и праздник и есть торжество ,но в нас работяг все давно уж прошло

Лора

А праздник тот общий - для нас, как для них. Пока не пришёл ещё общий "Жених". Тогда в хороводе мы вместе споем. Спаситель один, как Царя призовем!...

Ворон

Кто Спаситель и кто Царь для вас,?Это вопрос общий и нужен. Вера и знание не в каждом из нас .Не в каждом и Дух тот пробуден

Лора

Иисус, Иса, Йешуа. Царь, Спаситель, Мессия, Масих, Машиах...

Ворон

Иисус сын Бонаога живого он же Мессия ,тоесть. Помазанник

Кевин Живёт В России

и что-вся уйдёш

Лора

Обьелся груш...

Кевин Живёт В России

вот а ты мне пела о Боге

Лора

Какая связь?

Кевин Живёт В России

прямаю-ты лгала

Лора

Ничего не понимаю!!!! О чем речь?