Лора

Стихи на прощанье - лишь самая малость.......... того, что с начала в душе возгревалось ... ?

Ответы
Макс

Того что сверкало искрилось и пело. Но время прошло... Всё как лист отлетело.

Лора

Пишу для дочки- они, как щечки...))

Макс

О эти щёчки, что у дочки. Не спим мы из за них то ночки. Покуда режутся зубочки и капризов нету точки)))

Макс

Уж доча у меня большая. Годков с семндцать ныне ей.

Макс

ещё бы. Но помнится, как будто вчера было

Лора

Было, было, было, но прошло....ооооо

Ворон

Потом появилось и снова взошло,сам и не понял,что произошло

Ворон

И древо взойдет от сушеного п ня,поэтому хочу пожелать хорошего дня))))

Лора

День тот хороший. В ночь - Шавуот.... Праздник великий евреев зовёт...

Ворон

У них есть и праздник и есть торжество ,но в нас работяг все давно уж прошло

Лора

А праздник тот общий - для нас, как для них. Пока не пришёл ещё общий "Жених". Тогда в хороводе мы вместе споем. Спаситель один, как Царя призовем!...

Ворон

Кто Спаситель и кто Царь для вас,?Это вопрос общий и нужен. Вера и знание не в каждом из нас .Не в каждом и Дух тот пробуден

Лора

Иисус, Иса, Йешуа. Царь, Спаситель, Мессия, Масих, Машиах...

Ворон

Иисус сын Бонаога живого он же Мессия ,тоесть. Помазанник

Кевин Живёт В России

и что-вся уйдёш

Лора

Ого! Неожиданно! Это зачем нужна-то?)))

Лора

Ничего не понимаю!!!! О чем речь?