Соня

Почему люди хотят качество по цене ширпотреба и наоборот? Это хитрожопость или дурость?

−1
Ответы · страница 4
Ур.

это мировой тренд

Амина

Недостаток денег

Бибизянин

нищебродство это

Ша
Шальная)

Думаю глупость.)

Es. Vik.

Это халява поклонники)

Ша
Шальная)

Глупость и халява.)

Es. Vik.

Ну два в одном, это сила!)

Александр Грызлов

Нет реальность

Василий Тимощук

жадные мы все)))

Даниил Новиков

Хитрожопость)))

Андрей Акбаров

простодырство

Котик - Наркотик )))

Мечты мечты ...

Ле
Леа

Это жадность.

Александр

Это бедность.

Людмила Канивец

Это жадность!

Юрий Шмидт

Это нищета...

Dima Slizoy

два в одном

Ви
Виталий

Зажратость

Вячеслав Казаков

мечтатели.

Остановите Вите Надо Выйти

Экономия )

Николай Богомазов

Скупердяи

Ел
Елена

Экономия

Волчара

шипотреб - это не значит что не качественно, хотя часто так и было потому как побочное производство, для галочки.

Ел
Елена

Зависело от смены. Какие люди, такой и товар. В одной партии вме класс, в другой всё наперекосяк

Волчара

Кстати да, в 90х, когда хлеб в ларечках покупали, заметил что не только от производителя качество зависит но и от продавца. При том я не мог поверить что это настолько явно проявляется и вполне объективно фиксируется, в отличии от вкуса. Долго наблюдал, выспрашивал, какой завод какая смена, а с учетом того что еще подрабатывал на хлебзаводе, выяснил как у них смены работают. Так вот хлеб одной и той же смены, стабильно при покупке у одной продавщицы лежал дня три, у второй на следующий день он уже черствел и плесневел к вечеру.

Ел
Елена

Фибры?