Сергей

Если скопировать человека (вплоть до мельчайших элементарных частиц, даже той субстанции, именуемой "душой" ), станет ли копия человеком?

Ответы
Лю
Людмила

Это будет уже другой человек и другая душа... У них будут разные мысли, каждый начнёт думать о себе)))

Станет ли копия тем же самым человеком - вот что интересует меня.. В смысле с тем же самосознанием

Оля Грачева

По определению станет человеком,но копия- всегда только копия,поэтому индивидуумом нет

Ирина Былинкина

не думаю, любой человек это индивидуальная личность, а копия это всего лишь копия

** Катерина **

У нас не каждый человек может называться Человеком , а копия точно не оживёт 😛

Сергей

согласен

~~~Корону~~~ Поправлю*.*

нет! они уже разные ,так как один живет своей жизнью , а второй чужой

Ян
Яна

сложно это представить,наверное врядли,все слишком индивидуальны

Алеся Полякова

Интересный вопрос))да,если будет обладать способностью кмышлению)

Ксения Жукова

не знаю.. клон что ли? или условная копия? наверно не станет на 100%

Александра Всёок

Если бы это было технически возможно, да. Это будет человек

Мария Пашковская

Все возможно если вписывается в рамки уголовного кодекса

Артем Школьников

Да, просто это будет такой же в точности человек

Дина Колодчук

Клонировать? тело будет похоже, но личность нет

Кристина Попова

нельзя скопировать человека. каждый уникален

Юрий Юрьевич

душу не скопировать она не вещественна

Инна *

Дубликат никогда не будет оригиналом

София Сметанина

до всех деталей это почти не возможно

Анюта Андросенко

нет) что то все равно не скопируется)

Амед Колодков

если наука до этого дойдет, то да ...

Peva

Конечно, НЕТ...100% клонов не бывает