Дима Растунцев

Как спасаешься в жару?

Ответы
Glyuk

Сгоняли с внуком на горячий источник: бассейн с гидромассажерами, финская сауна, парная, инфракрасная сауна, соляная пещера, ледяная пещера со снегом и бадьёй ледяной воды. За четыре часа трижды в каждом месте побывали, наконец-то и к моему дылдочке подкралась усталость. Оторвались по полной, и про жару забыли))

Дима Растунцев

вот как) здорово.

Glyuk

Сами не ожидали: в городе несколько источников, а этот новый, не пожалели, что на него выбор пал))

Дима Растунцев

вот как даже)

Glyuk

Вот так даже ))

Гурова Елена

Дима! Это ужасно! Но в чем вся прелесть - все запахи стали ярче и наши мысли и чувства обострились и мы влюбляемся ничуть не слабее чем весной, когда все расцветает. Так что жара это просто лето когда у каждого свои плюсы и не надо искать проблем.

Людмила Киселева

Я долго жила в Ташкенте ,утром надо пить горячий зеленый чай и в течении дня не будешь пить воду и потеть Дома можно ноги и руки протереть прохладной водой можно на шею подвязать платок мокрый из простой ткани

Вера Зыскина

Сплю под вентилятором, по шесть раз в день принимаю душ, но спастись не дается. В комнате +32-34С, а кондиционера нет.

Дима Растунцев

а -34? откуда?

Вера Зыскина

Из комнатного термометра. Вот сейчас, в данный момент, он показывает +33С.

Дима Растунцев

понятно но -34 откуда?

Вера Зыскина

Значок "-" - это не минус, а обозначение диапазона. +32-34С означает "в диапазоне от +32 до +34".

Дима Растунцев

а вот как я подумал что это минус прошу прощения,

Люда Животикова

Один маленький вентилятор, другой большой, иногда ванная еле холодная, или прячусь в холодильнике)

Ольга

Я её не ощущаю...утром на работу, вечером с работы...а днём под кондиционером!)

Дима Растунцев

это хорошо)

Марина Белая

Дома и на работе кондиционер.С удовольствием иду домой по жаркому солнцу

Дима Растунцев

вот как

Владимир Асиновский

я не спасаюсь. Я всю жизнь проработал где жарко ( на доменных печах)

Ольга Балышева

Намагаюсь максимально залишатись вдома, п'ю багато води

Дима Растунцев

непогано)

Наталья

Стараюсь находиться в тени, в прхладнос месте и пью чай.

Дима Растунцев

это хорошо

Наталья

Да!

Ир
Ирина

Ванна, вода, компот, квас и одежда почти марля на теле

Но
Нора

Я беру мокрый платок, и кладу на шею со стороны спины

Ле
Лена

Сижу жома, всё закрыто. Совсем не в моготу- в ванной

Дима Растунцев

жома?

Ле
Лена

Дома!!!

Нина Благодир

Выхожу из дома только вечером, когда жара спадает.

Дима Растунцев

тоже

Ол
Олег.

Надо в ванну налить холодной воды и сидеть там.

Дима Растунцев

как скажешь.

Надежда Дуянова

Не как просто живу если есть возможность душ

Та
Таня

Дома сижу, замерзну иду погреться на улицу

Дима Растунцев

вот как! а что дома холодно?

Та
Таня

Прохладно, а если не двигаться то можно и замёрзнуть,))

Дима Растунцев

вот как? а почему? у нас даже не двигайся жарко.

Та
Таня

Вы в каменном доме живёте, а я в деревянном

Дима Растунцев

тогда понятно)

Виктор Шаламов

Пью много минералки Ессентуки №4 (солёной)

Дима Растунцев

обожаю я ету воду тоже

Танѩ

Меея ничто не спасает..и поэтому я ною)

Дима Растунцев

взаимно)

Танѩ

Спасибо.

Дима Растунцев

и вам тоже

Танѩ

Да,мелочи.

Галина Локтева

У меня кондиционер...иначе бы я сдохла.

Галина Локтева

Кошка на балконе под солнцем-сфинкс,не тревожу,пусть греется под лучами !!!...уже болеет,собака в кресле под кондиционером ...храпит...спит.

Дима Растунцев

вот как)