Виктория Смирнова

Сидела на диете хоть раз в жизни? Какие впечатления и результаты получили?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

2 раза в жизни, один раз 21 день на одной воде, 2 раз целый год, сократил питание в 2 раза, вес упал на 25 кг и уже несколько лет меняется только +- 2 кг.

Калиниченко Игорь

пять дней безводного голодания, и еще пять...учитель по тайцзы-цуань велел, когда сильно ахилово сухожилие растянул, повторно.. Помогло, кстати.

Вячеслав Кузнецов

Приходишь на пляж,а там все жирные.Прям как ты.И сразу такая теплота в душе. Глядишь по сторонам и думаешь:"Храни вас Господь, жирненькие мои".

Виктория Смирнова

если бы так было)))) это ж рай, а не пляж. Но к сожалению каждый год нарастают новые 14-летние-18 летние, которые еще не успели растолстеть и наводят хаос в толпе))))

Вячеслав Кузнецов

Да поможет им "Макдоналдс"

Виктория Смирнова

умные гады стали. не ходят в макдональдс

Виктория Осипова

Ой, сидела и не раз!!! Однажды похудела аж на 25 килограммов за полгода, но..... диета это образ жизни,а я не готова всю жизнь себя ограничивать!!!!

Виктория Смирнова

в этом и проблема. если уже раз поправился, то потом постоянные диеты

Котик - Наркотик )))

У МЕНЯ НЕ ДИЕТА - А РАЗУМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ , МИНИМУМ СЛАДКОГО , НИКАКОГО МУЧНОГО И БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ ! МИНУС СЕМЬ КИЛО ЗА ДВА МЕСЯЦА )))

Роксолана Болебрух

я сейчас на диете(( доктор приписал, почки простудила, но диета не плохая от нее быстро худеешь (хотя я не толстая) и чувствуешь легкость

Виктория Смирнова

какая диета? что можно кушать, а что нельзя?

Роксолана Болебрух

у меня 7 стол, молочно - ростительная! мясо нельзя, жаренное, соль, острое и пряное исключено... почитайте в нэте

Роксолана Болебрух

у меня сестра сидела на диете Дюкана и за два месяца - 18 кг, после родов

Виктория Смирнова

это не для меня. сильно вредная диета

Усман Джангиров

да... два раза... после диеты было хорошо .. но потом всё вернулось.. пришлось согласится с тем что диеты мало .. в жизни надо что то менять

Виктория Смирнова

с луком пекла. не вкусно получилось

Усман Джангиров

а Вы рыбу мороженную берёте..и потом лимоным соком взбрызгиваете?

Виктория Смирнова

не люблю мороженную. она как вата после разморозки. охлажденную беру

Виктория Смирнова

к семге, мойве, треске он не нужен. а треска и карп требуют лимона.

Усман Джангиров

как по мне карп жирен..а треска.. - ну попробовать надо

Анатолий Свешников

лучше всего не голодать, а правильно питаться, избегая избытка углеводов ( печенье, мороженое , торты) тогда и диеты не будут нужны

Виктория Смирнова

правильное питание - это та же диета, т.к. вы себя ограничиваете в сладком

Анатолий Свешников

ограничивать не нужно, нужно избегать избытка и есть во время (три раза в день)

Виктория Смирнова

3 раза в день есть мало. автоматом будете набирать, если не укладываете шпалы

Виктория Смирнова

чтобы не набирать вес, нужно питаться 5 раз в день минимум как в детском саду. завтрак, ланч, обед, полдник, ужин

Анатолий Свешников

волевые люди питаются строго по графику

Виктория Смирнова

я таких волевых не видела. если это не спортсмены, у которых вся жизнь зависит от питания

Конечно , и не раз . Результаты были где то до - 7кг . Первый раз хватило результата где то на год . Потом , на долго меня не хватало .

Олег Залыгин

Сам не сидел.Но по отзывам других.Если уже конструкция тела такая.То хоть сиди,хоть скачи на ней.Через время опять вес погонит

Виктория Смирнова

если после диеты жрать, то действительно ничего не поможет. а конституция тут непричем. в бухенвальде толстых не было

Олег Залыгин

Ну так что, всю жизнь не доедать?

Виктория Смирнова

не доедать по сравнению с кем? вы со шкафом 2 на 2 тяжелоатлетом соревнуетесь в размере порций? сколько оргазиму нужно, столько и кушать. а лишнее растет на пузе. каждый сам выбирает доедать ему или недоедать

Олег Залыгин

Я как раз то ем сколько хочу.И на диете сидеть не собираюсь.И при росте 184 иметь вес78кг считаю нормально

Виктория Смирнова

так я вас на диету не сажаю. сам уже не маленький. разберешься без меня

Ал
Алёна

да....но вся моя диета заключалась в том, что я не ела мучное. результат был на лицо)))10 кг. но потом так хлебушка хотелоооось)))))

Ирина Никитина

Сидела на спор! Из вредности. Похудела на 45 кг. Потом расслабилась,накачала 15 назад,сейчас опять поспорила! Надо скинуть!

Ирина Никитина

Просто один БОЛЬШОЙ очень человек,сказал,что самому похудеть нельзя. Ответ мой : " Плохо хочешь! Хотеть- значит мочь! " его не устроил. Во мне тогда было 120 кг, ну надо было.... разозлилась и доказала не столько ему,сколько себе! Спасибо,что появился еще один такой скептик. Надо еще раз доказать,что если больной хочет жить - врач бессилен! )))

Виктория Смирнова

конечно можно и самому и кучу денег отнести диетологу можно. всеравно самому не жрать придется и немного голод потерпеть и от тортов отказаться. диетолог не будет за ним бегать и булки из рук вырывать...сейчас столько бесплатной инфы в интернете на этот счет, что нет смысла раскошеливаться.

Ирина Никитина

Ой,абсолютно согласна. Мой "большой" друг (180 кг,2м рост) и серьги в ухо совал и кодировался,и пластыри клеил... а вот голову на место не пробовал ставить! И ведь бесполезно говорить. Вот увидел,что я смогла. Сбросил 30 кг! Обрадовался.... нажрал их опять за 2 месяца. Ну свою голову ведь не приставишь!

Виктория Смирнова

Согласна. Все проблемы в голове

Ирина Ткач

да боже упаси на диетах сидеть, мало того что здоровье подорвешь, так еще и килограммы вернуться в двойном размере))))

Ирина Ткач

просто - это настолько сложный процесс, многие сажают себе организм, а толку никакого

Виктория Смирнова

жрать меньше надо после диеты, чтобы был толк. в бухенвальде толстых не было

Ирина Ткач

в бухенвальде ваще не кормили, но то что жрать меньше надо это точно)))

Виктория Смирнова

а то подъедаются в тихаря булками и тортиками...а я по себе знаю, что один кусок торта перечеркивает неделю низкоуглеводки на раз

Ирина Ткач

я сладкого вообще не ем, просто не люблю, мне повезло, и мучное не ем - это уже по идейным соображениям)))

Альбина Калайджян

Каких впечатлений ))) только разочарование и упадок настроения.... Если идет речь о диете! Правильное питае- это вещь!!!

Виктория Смирнова

если бы его еще кто-то придерживался...та же диета, только в профиль. всеравно ограничения

Альбина Калайджян

это не диета, а образ жизни..... Но не каждый сможет!! Я очень хочу научиться жить так......пока в процессе....

Виктория Смирнова

все хотят. мне вот лично тяжелее отбиваться от жрущего общества, которое постоянно пытается тебя накормить тортами, причем до оскорблений доходит

Райхан Бегайдарова

не советую сидеть на диете. разы вес набираешь потом. самое главное сладости исключить и хлебушка есть чуть-чуть

Алена

никаких. только настроение было испорчено. самая хорошая диета - влюбится. быстро и эффективно худеешь 😉

Анатолий Сагиров

НЕ СИДЕЛ ЕМ 4-5 РАЗ В ДЕНЬ...БОЛЬШ МЯСА -МЕНЬШЕ ХЛЕБА ВЫГОНЯЮ ИЗ ОРГАНИЗМА ВОДУ РЕЗУЛЬТАТ====ВЕС НЕДОБАВИЛСЯ

Виктория Смирнова

у тебя что 8% жира в организме, что воду выгоняешь?

Анатолий Сагиров

я не знаю но я нежирный --хотя склоне к полноте

Виктория Смирнова

воду имеет смысл выгонять спортсменам бодибилдерам перед соревнованиями... на обычных людях это невидно

Анатолий Сагиров

мне это помогает-проверено годами

Василий Комышний

Сидел))) А вообще, рекомендую ведиста Торсунова, лекции посмотреть. У него там всё, что к чему объяснено)

Надежда Журавлёва

да.. на белковой.. сбросила хорошо.. 10-12 кг.. и долго держался вес.. главное не сорваться.. на сладкое и т д..

Ольга Волкова

Не сиди на диетах - это, поверь, ток усугубляет все... Правильное питание - лучшая диета и залог здоровья

Виктория Смирнова

все такие умные, только в супермаркетах одни чипсы и колбаса в тележках

Ольга Волкова

К сожалению да, ток я сидела на куча диетах и теперь вопрос о здоровье серьезный.... Как не банально, но каша утром это сила, 15 мин зарядка для суставов , спим в холоде, желудок держим в легком голоде.... Советовать всегда легко пока не клюнет не дойдет... Увы тоже из личного опыта...

Виктория Смирнова

делать тоже легко, только нужно делать