Виктория Смирнова

Сидела на диете хоть раз в жизни? Какие впечатления и результаты получили?

Ответы · страница 6
Музыкальный Кот 🐈

Да вот сидел как то раз... блин, погоди, у тебя что, усы????? 😱

Валентина Колодруб

Гораздо проще принципы здорового питания которым я следую.

Валентина Колодруб

Это совсем разные вещи. Есть конечно какие-то общие моменты, но не более того.

Виктория Смирнова

в чем по вашему разница рационов по факту?

Валентина Колодруб

Для здоровых- это одно питание, а для диабетиков совсем другое. Это же совсем разные вещи. У диабетиков акцент на белковое питание, а здоровое питание должно быть разнообразным. И совершенно разный режим приема пищи. Это в двух словах если. А так тема просто огромная.

Валентина Колодруб

Занималась вопросами питания.

Виктория Смирнова

я только для себя мнения изучаю. может кто что пробовал плохого, чтоб самой не попробовать случайно

Владимир Ситников

тут главное решить когда принимать диету - до или после еды

Владимир Ситников

коварство принимать диету во время еды

Анастасия -Н@cьк@

Мотаюсь как белка в колесе даже поправиться не получается

Aramais Khachaturyan

Впечатления сногсшибательный, результат не однозначный:))

Енот

Сидела. Приходила в нужную мне форму. Скидывала около 5 кг.

Алекс Борисович

Нет, не сидела, впечатления не очень, лучше все же есть))))))

Сергей Из Сибири

С моим то весом и на диете ? Нет уж ... мумией быть не хочу ((

Ласточка

Нет, не сидела ни единого раза))) боюсь диету раздавить))

Бэндер Радригес

Жрать меньше, булками двигать больше, результат - 👍

Иван Рыков

сёстры сидели результаты были но впечатления не очень

Иван Рыков

знать бы куда я бы присоединился

Виктория Смирнова

так присоединяйтесь ко мне

Виктория Смирнова

есть куда. только вам далеко

Иван Рыков

чемодан тушка тело возмёте лемурра?

Иван Рыков

не нетакой ленивец плохой выйдет работать иногда тянет

Марк

Было дело. -10 за двенадцать дней, потом +2в течении года

Марк

А что за психология похудания?

Виктория Смирнова

при похудании нужно менять привычки. \то сложно и нужно себя настроить правильно, чтобы не бросить все. и как ведут себя окружающие описано и как с ними себя вести худеюшим.

Марк

Назови какую нить начальную литературу

Виктория Смирнова

Найди любой сайт, где можно посчитать белки жиры углеводы. купи весы. посмотри семинар Линдовенра

Виктория Смирнова

еще есть зина руденко. в общем неделю поразбираешься и потом начнешь

Шепот

на диете нет,правильное питание да!минус 13 кг за месяц

Л Т

Много раз. В результате осталась без желудка... Совсем

Наталья Вишенко

да но не долго разультат до тех пор пока не диета бала

Tale Quale

Результаты прекрасные, с ощущениями дело было хуже...

🇷🇺

последний результат - минус 5 кг, но уже один набрала(

Я С Марса

ну.. есть научные данные, что периодическое голодание или питание с ограничением калорий (но не на время соблюдения диеты) продлевает продолжительность жизни на 30%. Причем, качество жизни изменяется. Люди не болеют, не становятся инвалидами по каким-то хроническим заболеваниям)

Виктория Смирнова

у нас сейчас старушек, ударенных в посты, стадами свозят в больницы на пасху. голодали, голодали, а потом как нажрутся пирогов на пасху. вот тебе и религия.

Я С Марса

ум-то нужно иметь при всем

Виктория Смирнова

а им никто в тех церквях ничего не объясняет. сама туда ходила пару раз. все направлено на то, чтобы народ поменьше ходил. хамски себя ведут

Я С Марса

там гораздо больше отклонений от нормы

Вера Ющенко

Пила специальный сбор. Скинула больше 25- ти кг за год

Андрей

А сейчас тоже приходится себя ограничивать в пище ???

Вера Ющенко

Стараюсь. Очень боюсь поправиться

Андрей

Нервная система не шалит ??? Что близкие говорят по этому поводу ???))

Андрей

Тогда понятно... У тебя не забалуешь...)))

Вера Ющенко

Ага. Я всех кормлю а сама перебираются чего можно а чего нет

Мария Карамельная

не сидела! правильно питание,вот на чем надо сидеть))

Виктория Смирнова

все сидят на правильном питании...а почему тогда производители чипсов еще не разорились?

Мария Карамельная

не все сидят на правильном питании,далеко не все

Виктория Смирнова

я давно наблюдаю за покупками людей в супермаркетах. ни у кого не вижу покупок без вредных продуктов

Мария Карамельная

противоречие в ваших словах,а может вы так рассуждаете?)

Виктория Смирнова

это значит, что никто вроде как не признается в сидении на диетах. все знают про пп. только по моим наблюдениям в супермаркете все едят вредные высркркалорийные продукты. что едят и не поправляются от чипсов с калорийностью в 600ккал? такого не может быть. значит всетаки сидят на диетах и не признаются

Мария Карамельная

показное пп в инстаграм еще не говорит о том что все сидят на пп. и следует учитывать тот факт,что у каждого человека организм индивидуален,то есть и усвояемость продуктов,поэтому кто-то есть чипсы и реально не поправляется,обмен веществ быстрый!

Виктория Смирнова

не верю в быстрый обмен веществ. верю в плохую усвояемость пищи. обычно такие с быстрым обменом имеют кишечные болезни

Realistka

2 дня сидела, а дальше возместила упущенное за 1 день.

Виктория Смирнова

2 дня вообще ни о чем. вода туда сюда