Ge
Gerolga

А ВЫ ТОЖЕ УЛЫБАЕТЕСЬ МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ В ОТВЕТ НА ИХ УЛЫБКУ?

Ответы · страница 3
**
***Сказка

да и не только в ответ...просто улыбаюсь...и получаю от них улыбку..это так приятно🙂

Байкодром Космодур

Не только детям, вообще всем. Почему бы не поделиться своим хорошим настроением?

Владимир Черемушкин

Обожаю маленьких, милых щебетунчиков с розовыми щёчками! Как же им не улыбаться?

Зураб Омарашвили

Нужно быть бессердечным что-бы не ответить улыбкой , когда тебе улыбается дитя )

Борис Толстошеин

конечно....особенно на работе....попробуй им в детском онкоцентре не улыбнись......

Улугбек

Более того... Я вызываю их улыбку мне в ответ!!! Это на много радостней, Танечка!!!

Константин Иванов

Ну а как можно не улыбнуться ребенку?Да и у Вас приятная улыбка и Вам улыбаюсь

Сергей Милушкин

не поверишь.....улыбнуло....когда мальчик незнакомый сказал мне здравствуйте))))

Александр Белов

Нет. Пытаюсь состроить страшное выражение лица и напугать, чтоб расплакался.

Анни Странница

Так это же сразу сердце подкупает. Нет ничего очаровательней улыбки ребенка.

Олег Рябый

При виде улыбающегося маленького ребенка, улыбка появляется непроизвольно.

**
***

Улыбка сама на лице расцветает при виде малышей, если это даже не взаимно.🙂

Александер Бауер

Почему нет я всегда улыбаюсь это же дети это же наше радость наше будущее ...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Малыши - они ПРЕКРАСНЫ ! 🤗☀️☀️☀️🤗 Танюшка хочет еще одного ? 🤗☀️😺😍

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Это им приятно в отличии от животных которым улыбаться нельзя

Александр Переверзев

Я бы вообще указ издал, что бы все люди делали это в обязательном порядке!!!

Мария

ДА!ДА!! обожаю!! Живу в Крыму- когда вижу на пляже этих пупсиков- душа поет!!!

Александр Сухарников

Конечно ведь это маленькие ангелы которые ещё не вошли в нашу дикую жизнь

Bo
Bootlegger

Да. ЛЮблю детей. Очень. Они такие чистые. Не успели накласть в них говна.....

Екатерина Семенова

Естественно и улыбаюсь им, когда они грустные, чтоб вызвать у них улыбку)