аз
александр зайцев

А Вы отвечаете хамством на хамство или просто смеетесь ему в лицо?

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

вежливо улыбаюсь и говорю - вы в школу не ходили, на подъезде стояли а зайти не получилось? отсюда и ваша бедность речи.... а мне ххоррошшо

Лариса Вербитская

Я человек миролюбивый и лучше не буду провоцировать собеседника - пожелаю ему счастья и уйду! Это заставляет его задуматься!

Екатерина Закутаева

в зависимости от ситуации. Хамить не люблю, но в нашей жизни бывает, что без этого никак (слишком много наглых)

Франсуаза Саган

блин отвечаю совсем недавно причем уменя потом проблемы были этот козел чуть не пошел до самого ректора урод

Эльмира

я смеюсь, а они раздрожаются еще больше, мне весело. а хамы мотают себе нервы - по-моему прекрасный результат

Олег Васильев

Я пережил это я и хамством на хамство не отвечаю и не смеюсь в лицо таких людей я просто Благословляю.

Леди В Пледе

когда как--некоторые заведут и во мне просыпается дальний предок,который заставляет отвечать тем же

Любовь Ларина

если очень выведит то хамлю красиво,а если просто малый осел-то меня забавляет та глупость)

Николай Жарковский

Стараюсь быть вежлив,но когда достают могу обматерить без единого нецензурного слова

Валентина *******

Я говорю в ответ, что счастливую женщину нельзя обидеть , её можно только рассмешить.

Вик З

всяко бывает...но стараюсь не унижаться...ведь хам как раз и расчитывает на ответ

Молчаливая Галлюцинация

Стараюсь не реагировать.... но если перегивают планку могу и по роже врезать ))

Санат

я забываю а потом делаю добро что бы тот человек понял что я не желаю вражды

Павел Ветров

я отвечаю хамством....не люблю когда меня обижают,будь то даже просто слова

Дарина Р

хамством на хамство стараюсь не отвечать.лучше поставить на место хама.

Наташа Бойкова

я всегда очень переживаю потому что не приятно сталкиватся с хамством.

Надежда Ревенко

не реагирую вовсе,хамы для меня пустое место,никогда им уподавляюсь

Оксана 🐉

я просто предпочитаю промолчать и уйти подальше от такого человека

Саурбай Джумагазыев

Хам он везде хам, пока не врежешь по хамскому месту, он будет хамить.

Ольга М

От дураков и хамов нужно держаться подальше. Я отхожу в сторону.