Cветлана

Какой вид единоборств самый полезный для ребёнка?

Ответы · страница 4
Рахимжон Абдулхамидов

борьба

Рахимжон Абдулхамидов

Самбо или простая сторинное борьба, его все кости и вся организм будет сильная и девушки вомторге будет когда он будет джигитом,девушки убегуть под нё 😀😁😂😃😄😅😆

Рахимжон Абдулхамидов

Пожалуйста 😘😘😘😘

Igor Fedaev

каратэ

Igor Fedaev

любое, хоть до, хоть после )))

Серж)))

Айкидо

Серж)))

Довольно много внимания уделяется растяжек связок, правильное дыхание и нет таких ударных нагрузок как в каратэ

Dante Son-Of-Sparda

Борьба

Dante Son-Of-Sparda

Вольная или греко-римская.

Вя
Вячеслав

Борьба

Вя
Вячеслав

Бокс, ММА и прочие Панкратионы нежелательны - голову могут стрясти

Вл
Влад

Айкидо

Сергей Рюмшин

бег...))

Сергей Рюмшин

тоже..правильно..)

Сергей Рюмшин

вот..вот..,лишь..бы..самому..нравилось

Сергей Рюмшин

я..все..на..сегодня,...спать...)))

Сергей Рюмшин

И..вам..спокойной..ночи...))

Александр Прост

Учёба)

Александр Прост

Ну зачем ему единоборства, какая цель?

Александр Прост

Мне кажется это не защитит ребёнка, ну или нет смысла в выборе все равно главное научить дисциплине и возможности правильно оценивать сила свои и окружающих

Александр Прост

Повторяю же любое единоборство позволит этому научится

Юрий Косенков

Дзю до

Юрий Косенков

Не особо травмо опасно,но нагрузка на весь организм,подростаещему в самый раз

Юрий Косенков

Бог в жизнь Вам и Вашему ребенку

Sergio

Самбо.

Склифосовский

Любой

Се
Сергей

бокс

Cветлана

Спасибо. Почему именно бокс?

Се
Сергей

ты написала (ребёнка) ну борьба или самбо (у ребёнка мышечный корсет должен быть развит т.е лучше бы ребёнку сначала позаниматься......но это ж не для детей) кик или тай бокс чреват травмой.что ещё.....БИ ну отдай на карате

Aleks Sh

у шу

Aleks Sh

правильное дыхание.. развитие скелета и мышечного тонуса

Cветлана

Спасибо. Значит и мне можно?

Снежана

у-шу

Снежана

пожалуйста. Это единоборство, но оно направлено исключительно на защиту, а не на нападение

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда то это было боевым исскуством, сейчас как исскуство контролировать своё тело, как и цигун и тайдзитьюань, как в том фильме про панду

Cветлана

Как понять контролировать своё тело

Робаут Жиллиман

бег

Cветлана

Побегать можно просто по улице

Робаут Жиллиман

быстро бегать это лучше всего,