Hovanes Ирицян

Как Вы думаете друзья мои -в чем заключается смысл жизни?

Ответы · страница 3
Светлана Филюкова

просто- честно жить!

Ма
Мария

В детях весь смысл

Hovanes Ирицян

Согласен -но не весь, -дети, это наше основное будущее

Ма
Мария

Смысл: дать жизнь, продолжить род, воспитать человеком. Для меня мои дети и есть мой смысл жизни

Hovanes Ирицян

Вы молодец-удачи Вам в Вашем нелегком,-однако очень приятном 👋 деле

Hovanes Ирицян

Не за что -еще раз желаю Вам удачи и успехов тоже

Людмила Бондаренко

У каждого он свой

Hovanes Ирицян

И это потому , что у каждого в жизни своя правда, понимание истины и восприятие окружающей действительности

Людмила Мартьянова

В любимых людях...

Hovanes Ирицян

Это является естейственной Человеческой потребностью😉 ☺️ 👍 👌

Ирина

в его отсутствии

Hovanes Ирицян

Простите -но не совсем понятно что Вы имеете в виду

Ирина

нет смысла жизни. просто жизнь

Hovanes Ирицян

ЕСТЬ СМЫСЛ ЕСЛИ ВСЕ ОСОЗНАННО ДЕЛАЕШЬ ТО ЕСТЬ С УМОМ

Ирина

иллюзия. ум подкидывает проблемы, а подсознание их решает

Hovanes Ирицян

Да Вы правы-все именно так и есть🤝 🖐️

Ирина

пришли из ниоткуда, уйдем в никуда. об этом человеку трудно думать и смириться. Удачи вам

Марина Дмитриева

Для каждого свое

Hovanes Ирицян

Это банальная фраза- конечно,естейственно

Светлана Добрая

У меня в ребенке

Hovanes Ирицян

Вы настоящая мать -спасибо за ответ

Людмила Канивец

Мне это не надо!

Евгения Мишко

У каждого свой

Hovanes Ирицян

Естейственно-а какой же Ваш личный😉

Евгения Мишко

Хочу тепла, людского тепла и доброты

Hovanes Ирицян

Естейственное желание -каждого Человека и Личности👋 👍 😉 🤠 ☺️ 💋 👌

Ол
Ольга

В самой жизни.

Ол
Ольга

В детях, в заботах, в достижениях и т.д.

Hovanes Ирицян

мне очень нравится честность и конечно же порядочность в каждом человеке и в первую очередь способность не взирая ни на что -оставаьтся верным

Надежда Из Сибири.

В самой жизни.

Надежда Из Сибири.

Может быть, но для меня это так.

Hovanes Ирицян

Это Ваше личное дело-удачи

Валентина

В самой жизни

Hovanes Ирицян

Преде всего -А 🤠 если постаратьСА разобртСЯ ПО ГЛУЖЕ-ОБЗОРНО САРАЯСЬ МЫСЛИТЬ💋 😉 ☺️ 👋

Валентина

Тогда здесь выйдет целая лекция, а у меня нет столько времени еа это)

Ел
Елена

В самой жизни

ОК
Оля Кергатова

в самой жизни

Hovanes Ирицян

И еще в стремлении к совершенству

Олег Онищенко

В Развитии!

Тамара

Развитие технологий не сделало человечество лучше, достижения науки- палка о двух концах,потому что в первую очередь она служит военным целям. 20-ый век принёс много нового, но он стал самым разрушительным во всех областях...

Тамара

Человек совершает немыслимые преступления, везде войны, терракты... Это развитие?... Ну если в сторону деградации...

Олег Онищенко

Так вы сами и ответили, Регресс и деградация - это не развитие...

Тамара

Значит , многие живут без всякого смысла...

****** ***

В счастье

Hovanes Ирицян

А каковы Ваши принципы -по которым стараетесь достичь ее в своей жизни🤠

****** ***

Я люблю своих детей...главное чтобы они были счастливы...и люблю путешествовать...но на самом деле у каждого счастье свое

Hovanes Ирицян

Это потому что -у каждого в жизни своя правда, принципы и понимание истины😉 😉 💋 🤠

****** ***

Дп

****** ***

И вам

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

В детях!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А в чем еще?))

Hovanes Ирицян

В стремлении к совершенству -через творение добра и борьбу за справедливость -руководствуясь святым писанием и стараясь не нарушать норм законности и правопорядка😉 🤠 💋 ⛑️

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тогда если что то я замужем!

Hovanes Ирицян

Это очень хорошо,что ты Татьяночка вовремя и честно призналась в этом ☺️ 🤠

Нина Балагура

В любви.

Hovanes Ирицян

И СТРЕМЛЕНИИ К СОВЕРШЕНСТВУ

Нина Балагура

Я думаю, что каждый стремится к совершенству.

Hovanes Ирицян

ДА ЭТО ИМЕННО ТАК СОЗНАТЕЛЬНО ИЛИ НЕТ ЧЕЛОВЕК ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ НЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО СТРЕМИТСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ БУДУЧИ УПРАВЛЯЕМ СВЫШЕ ВЫСШИМ РАЗУМОМ -НАЗЫВАЕМЫМ БОГОМ НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА НА ЗЕМЛЕ КАК ГОВОРИТСЯ В НАРОДНОЙ ПОСЛОВИЦЕ ПРОРАБОТАННОЙ ВЕКАМИ ИСТИНОЙ ВЫДЕРЖАВШЕЙ ЭКЗАМЕН ВРЕМЕНИ

Л.
Лариса .........

в детях

Hovanes Ирицян

Неплохо сказано -учитывая то,что дети,-это наше будущее

Л.
Лариса .........

и я об этом

Hovanes Ирицян

Удачи тебе в личной жизни и труде

Л.
Лариса .........

спасибо!

Арина Богуславски

В жизни

Арина Богуславски

Конечно, смысл жизни и есть сама жизнь

Hovanes Ирицян

Абсолютно верно -умница💋

Арина Богуславски

Благодарю!!!!👍

Арина Богуславски

Все!!!! ПОКА!!!