Капа Магна

Так как сегодня, видимо, день хамства, сочту за лучшее ничего более не спрашивать.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Так это тогда и не отвечать надо, и вообще исчезнуть. А то хамы - они такие, под плинтусом найдут и дое@утся.

Капа Магна

Да я в курсе. Немного достали вчера)

Игорь L

эмоции понятны. однако рацио говорит, что вы переносите одно поведение на остальные

Капа Магна

Зачем вы это сказали? Разумеется, некий процент хамла всегда присутствует, просто вчера был небывалый выброс.

Сергей Волков

А здесь почти каждый день такой))) Зависит только от того, сколько хамов в эфире)))

Капа Магна

Вчера какое-то засилье было

Сергей Волков

Дело к осени 😊☺️🙂 Обострения начинаются 🤣😂😅

Капа Магна

Воистину

Сергей Волков

А Вы их в ЧС отправляйте))) Хоть себя немного от них отгородите)))

Капа Магна

Хорошо, спасибо

Коля

Вижу убедить мне вас не удастся,по этому сразу перехожу к оскорблениям🤣

Красота Неземная

Чтут традиции. Здесь и 4 года назад хамство процветало и полгода назад.

Виктор Билькин

Ну вот, а Я в любви хотел признаться, тогда до завтра! 😆🤣😂😅

Капа Магна

Если бы вы были повнимательнее, то заметили бы, что это заявление от вчера

Ла
Лариса

Ну и зря. Пошли всех хамов лесом, и не обращай внимания на них.

Капа Магна

Спасибо. Лариса, добрый вечер) рада видеть. Всë у вас хорошо?) надеюсь. Да вчера напали оптом, гады. Я и расклеилась) бывает

Ла
Лариса

Добрый вечер, солнце)), так сложились обстоятельства,всяко- разно бывает. Да... иногда бесит всё и вся...но и люди есть разные, даже вредные есть))), спасибо,моя хорошая, нормально. Сегодня проводили детей...)я сразу потерялась 😒🤷))

Капа Магна

Далеко ли? Проводили?

Ла
Лариса

В Краснодар поехали...на машине 🤷. Проводили только до машины))

Капа Магна

Чтож... Счастливого им пути, а вы не грустите

Ла
Лариса

Буду стараться)

Капа Магна

🌹

Са
Самсон

Молчание - золото, а промолчать в нужный момент - мудрость....

Ал
Александр

мне никто тут не хамит......а тебе престарелые дедушки хамят?

Сергей Рыжков

Это почему же так, чем же вам не мил сегодняшний день?

Капа Магна

Вчерашний

Сергей Рыжков

Скажем так прошедши?

Александр Харлов

кидайте в блок и все, там все равно не люди а боты0))

Капа Магна

Хорошо, спасибо за совет

Сергей Субботний

а чё эта? А? что значит "сочту?". !!! а ну-ка спрашивай!

Елена Ашеко

и не говорите прям как с цепи совались😁🤝✨🍫

Bo
Bonza

Неужели календарь у вас в этот день красный😂

Сергей Л-Ов!

А ну прекратите истерику, мы вас любим и ждем!

Капа Магна

Это разве истерика?

Сергей Л-Ов!

Всего мизерная часть находятся такие, в семье не без урода!

Капа Магна

Я это прекрасно понимаю. Просто вчера уж очень обнаглели

Сергей Л-Ов!

Дорогая наша Капушка, ни в коем случае, вы должны быть сильной и понимать что часть здешнего народа, очень негативна!

Капа Магна

Это очень непросто

Сергей Л-Ов!

Вот так и хорошо!

Познавший Тьму

Как день хамства, а меня не оповестили

Капа Магна

Это спонтанно случилось

Познавший Тьму

Обычно смс приходит от мчс😁

Капа Магна

Они пытались предупредить. Но очень грубо. Рассылка не прошла модерацию

Познавший Тьму

Какие модераторы нежные)

Александр Катюрин

Что, действительно, есть такой день?

Капа Магна

Вчера был

Александр Катюрин

Он что всемирный?

Любомир

🖼

Капа Магна

Спасибо

Александр Рузметов

Здесь каждый день "День хамства"

Ar
Aradia

Я с таким тоже тут столкнулась.