Оксана

Все двойники путина: Брошенка, Моль и Гопник.

Ответы
Fuad

я всегда за справедливость, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. Двойники путина конечно же есть, но они никак не выступают и ни о чём не говорят, их используют в качестве для мишеней. двойник выезжает на отдельном авто, а путин прямо с бункера выезжает без сопровождения, никто и не знает в какой машине едет путин, точно так же, все президенты в мире действуют. там где путин выступает, всюду он сам лично, просто рожа у него меняется потому, что всё время ему делают разные операции.

Fuad

обычно президенты едут на обычном авто ГАИ, так как ГАИ все остерегаются и дают дорогу, а в президентском лимузине всегда бывают двойники, а когда они подъезжают до нужной точки, где их снимают журналисты, они пересаживаются на лимузин, будто бы всю дорогу президент ехал на этом авто. я лично наблюдал за этим