Ольга Трохимчук

Ненависть страшное чувство... А можно ли ненавидеть любя?

Ответы · страница 5
Вадим Горюнов

Мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактус. Конечно можно.

Анатолий Дубасов

нет, кажется вам надо сначала разобраться самой со своими чувствами

Александр Халтаев

У ВАС У ЖЕНШИН ВСЕГДА НЕ ПО ЛЮДСКИ..ЛЮБЛЮ НО НЕНАВИЖУ...ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ

Владимир Савин

От ненависти до любви-один шаг!Но в жизни всякое бывает.....😀🌷

K D S Saryn

НЕНАВИСТЬ ЭТО ПУТЬ К УБИЙСТВУ --ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ ПРОТИВОПОЛОЖЕНО

Елена Кулагина

Я тут вопрос задавала.... можно ли любить и ненавидеть одновременно

Елена Кулагина

Знаете... он сам ответил на мой вопрос. Вернее его бессилие... он всё свел к тому, чтоб сначала ненавидеть меня, а потом охладеть

Ольга Трохимчук

У меня наоборот я ненавижу и все ещё...

Елена Кулагина

Я написала ему, всё что думаю об этом и о нем

Валерий Толоконников

Если ненависть секундное чувство, то можно. Но ненавидеть нельзя.

Ольга

сгореть в этом чувстве до полного равнодушия к предмету обожания

Лола

Как гласит русская пословица: "От любви, до ненависти один шаг!"

Игорь Васильев

Независимость это моральный беспредел.безобразие!но приятно!

Ольга Трохимчук

При чем тут независимость?

Николай Шаповалов

А МОЖНО ЛИ ЕСТЬ КОТЛЕТУ ВЗГЛЯДОМ И ПРИ ЭТОМ БЫТЬ СЫТЫМ ДВА ДНЯ?

Александр Беляков

То сердце не научиться любить ...которое привыкло ненавидеть!!

Александр Беляков

Ну видимо у вас своя любовь в сочетании с ненавистью

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Александр Стецук

От любви до ненависти - один шаг...... Всем известная истина....

Елена Елена

Можно иметь к себе претензии...но чтоб ненавидеть....не знаю.

Пловец Новочеркасск

Не отрекаются любя.... помню... а Вот про ненависть и любовь???

Равиль С-Ов

Я думаю есть такие экземплярчики(каких только психов нет)

Вячеслав Ж

Буря эмоций эт хорошо, важно уметь всё это контролировать

Инна Белогривова

Некоторые ненавидят.С ними можно столкнуться даже сдесь

Александр Стрельцов

Думаю да,если тебе кажется,что тебя,любят меньше чем ты...