Марина Ра

.Сегодня впервые за долгое время выбралась на рыбалку. Красота - природа .солнце лес рядом., тишина Короче к чему я это если кто знает как с помощью удочки вытащить машину из реки.???????..жду ваших советов..

Ответы · страница 3
Олег Залыгин

это жёстко...Ну для начала её найти...

Олег Залыгин

а если на блокировку нажать?...Вдруг бибикнет?)))Ну или там бульбачки ...))))

Олег Залыгин

нежно приманить тракториста))))

Марина Ра

а что трактористы в реке водятся ?

Олег Залыгин

его к ней же и надо приманить!Ну то что удочкой машину из реки не вытащить... так это факт...

Марина Ра

и где мне его приманить то ?

Олег Залыгин

ну расскажите ещё что вы на рыбалку уехали на Крайний Север....Люди то везде,ну или почти везде,есть.....

Олег Залыгин

но до замарозков затягивать не стоит)))

Аркадий

Во-первых нужна толстая леска....

Сергей Филин

...ну нет у меня такой удочки...((((

Сергей Филин

"новая метла по новому метёт..."

Сергей Филин

Когда "набегает" волна с гребнем,нужно во время поднырнуть )))

Сергей Филин

" Знать бы где упасть-соломки б постелил" )))

Сергей Филин

Всё будет хорошо! Будьте уверены.

Сергей Филин

Всего Вам Доброго! 💐

Виктор Ермолин

ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО МОГУ НАУЧИТЬ

Виктор Ермолин

БЕРЕТЕ ТРОС ЦЕПЛЯЕТЕ ЗА ФАР КОП ВТОРУЮ ЧАСТЬ НА БЕРЕГ. СРУБАЕТЕ БРЕВНО Ф 100-150 ММ ВЫСОТА 2 М. ВЫКАПЫВАЕТЕ ПОД ЭТОТ БРЕВНО ЯМУ 1-0,8М . ВСТАВЛЯЕТЕ БРЕВНО В ЯМУ ВЕРТИКАЛЬНО. ПРИВЯЗЫВАЕТЕ К БРЕВНУ ЖЕРДЬ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО 3-5 М. ТРОС ПРИМАТЫВАЕТЕ К ВЕРТИКАЛЬНОМУ БРЕВНУ И НАЧИНАЕТЕ ВРАЩАТЬ ЗА ЖЕРДЬ ТРОС НАМАТЫВАЕТСЯ МАШИНА ВТЯГИВАЕТСЯ. ВОТ!!!!!!!!!!!!!

Марина Ра

а у меня сил то хватит?????

Виктор Ермолин

ХВАТИТ ЭТО ЛЕГКО ПРИ ПОМОЩИ РЫЧАГА ЖЕРДИ 3-5 М.

Грейсвандир

...яс... женщина на рыбалке))

Грейсвандир

с одного пузыря не получится... нужно брать 2!

Юрий

Легко! 😜

Марина Ра

вот еще, мне что заняться больше не чем, как с литром по мужичкам ходить

Юрий

Так какого-же мы с литром.......................по-мужичкам шлялись? 😳

Марина Ра

Старалась следовать вашим инструкциям

Юрий

Поили,уговаривали,угощали.............................всё коту под хвост. 😕 Сели бы лучше на бережку и раздавили литр вдвоём под закусь. 😜

Юрий

Мы с.........................................вами............. 😳

Дмитрий Пахомов

лопата и трос в помощь

Дмитрий Пахомов

что за авто и как глубоко погружено

Михаил masyanya

мужчину позовите

Михаил masyanya

значит не мужчина а мужчинка

Марина Ра

ха ха ха , а без них ни как?

Вася Не Прынц.

Я знаю,что нужно!

Марина Ра

Опять пустые слова, что значит о вечном?

Марина Ра

А что о ней то говорить, пустые слова

Марина Ра

Да нет её и не может быть, просто слова

Марина Ра

Понятно , ну , вам осени:-D

Марина Ра

Понятно , ну , вам осени:-D

Олег Злат

Машина Ваша?

Олег Злат

Если Ваша-Вам и вытаскивать.Если чужая- звоните владельцу,скажите забрали и машину и рыбу!

Андрей Корсаков

Прикольно!

Андрей Корсаков

Берём удочку, леску сматываем и....... Топаем за трактором😉

Андрей Корсаков

И трактор вытаскивает, тянет до СТО, платите, забираете отремонтированную машинку

Андрей Смирнов ( Москва)

лебёдка

Марина Ра

ха ха ха и куда ее лебедку цеплять , то????

Марина Ра

Понятно, а у меня сил то хватит?

Андрей Смирнов ( Москва)

тихи сапом,или на ведущее колесо намотай

Андрей Смирнов ( Москва)

строй платину,или обводной канал