Луиза

А куда я попаду, если буду соблюдать все заповеди. В заповедник?😊😊😊

Ответы
Владимир Литяйкин

Там здорово, там за тобой будут ухаживать, кормить с рук, гладить по шерстке и даже могут самца приличного, для потомства, а что, если ты, конечно породистая, там витамины. Сам туда захотел

Майя Петрова

Марьиванна в классе: "Дети, кто буде хорошо учиться- попадёт в рай. А кто плохо- попадёт в ад! " Вовочка: "А можно закончить школу живым?"

Александр Туганов

Лучше бы ко мне, а так в рай!.. Куда по смерти душу примут,я с Богом торга не веду;в раю намного мягче климат,но лучше общество в аду

Адвайта Адвайта

В благости испытываем счастье.
В страсти испытываем боль.
В невежестве совсем не различаем.
Едем на красный светофор.

Александр Соколов

НЕ пей,не кури,не изменяй,в любом случае попадёшь в коллектив хороших людей,но удивительно молчаливых!!!!!

Владимир Иванов

Нет, мне кажется в зоопарк!))) 😊 Привет Луиза, просто не смог пройти мимо такого вопроса.))))😂

Луиза

добрый день 😄

Сергий Отец

- На курсах шоферов: - Господи, сколько разных правил! Жизни не хватит, чтобы их все нарушить!

Александр Евгеньевич

Нет, в "дурку". А, серъёзно, вы можете наизусть перечислить все 10 заповедей? 😉

Луиза

Прочтите если интересно😊

Александр Евгеньевич

Ну, да. Читали Особенно интересно читается заповедь "НЕ УБИЙ" и деяния ветхозаветных царей, потомков Моисея, получившего данные заповеди. Обхохочитесь!

Просто Человек

Ага.А звери будут ходить и рассматривать. К слову,не Вы одна. Нас много будет.

Gaspar Arnery

В Преисподнюю. Потому что со Всевышним у Вас потребительские отношения.

Луиза

Я вас уже услышала. Можно больше не отвечать

Gaspar Arnery

Вам жить.

Камикадзе-Божественый Ветер

НИКУДА ИБО ЭТО СКАЗКИ ДЛЯДЕТЕЙ. ВРАЮ НИТОНЕБЫЛ ИЗ АДА НИКТО НЕВЕРНУЛСЯ

Павел Примаков

не надо соблюдать их-скучно в том "заповеднике"вечность проводить! 😄

Felix Okminyan

Наверно ! Но, ничего ! Не беспокойтесь ! Я буду навещать Вас там.............

Александр

Ты не умрешь никогда, т все время будешь наблюдать этот заповедник

Юрий Большаков

Да к Горилам . Вот им и будешь рассказывать как у тебя голова болит

Василий Поляков

одно из 2: либо в камеру, либо в дурку... но могут и совместить)))))

Стас

А никуда.Ибо-кто не без греха...и далее -по тексту! 😛

Александр Козлов

Ты нерусь поганая будешь гореть в аду при любом раскладе.

Луиза

сами поняли, что написали?

Александр Козлов

Издохни поганая нерусь.

Луиза

Вы Больной на всю голову😝😝😝

Борис Кучеренко

интересное пожелание, ну что же, пусть будет по твоему

Дайлова Надежда Гомель

На тот свет - в отдельный кабинет! 😜