Фрекен Снорк

"какое на тебе бельё", "что ты любишь в сексе" и т.п. вопросы в сети задают те, кто жмёт денег на секс по телефону?

Ответы
Александр

Озабоченные люди, у которых есть время на такие мысли... Лучше бы они занялись делами по хозяйству или другие полезные дела сделали, на пользу и благо общества..

Александр Мамедов

Да какой вам там глупый все это сказал? И зачем по телефону? Я вот сразу бы вам при встрече сделал десять комплиментов.

Фрекен Снорк

Спасибо )) а извращенцев таких на каждом углу полно

Александр Мамедов

Вы само заглядение.

Фрекен Снорк

И ещё раз спасибо ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фиии.. это уже не актуально.. щас скайп вайбер и уатц ап в моде.. видео виртуальность))) хотя цены наверное выросли))))

Андрей К

никогда не понимал такие вещи. а вызвать натуральную что мешает, если уж по нормальному склеить не можешь?

Фрекен Снорк

Вот-вот )) и для меня это загадки ) видимо, это настолько низкая самооценка

Андрей К

Затрудняюсь ответить. Никогда этим не страдал, поэтому не знаю. Может эректильная дисфункция, или что-то в этом роде

Дима Димин

НИ ХРНЕА ОНИ ТАКОЕ НЕ ЗОЗДАЮТ.И ЧТО ЧТО МММУЖИИИКМ ЛЮБЯТ СЕКС?ЧТО ТУТ ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО????????????????????????????????

Фрекен Снорк

За живое задела? Простите )))

Дима Димин

Надо основы понимат хотя бы

По
Половинка

Да задолбали уже эти озаботы своими посланиями в личку. Ч С только из них и состоит.Верёвку им на шею!!!!!!

Малина

Ага. Или жмёт денег на то чтоб пригласить понравившуюся девушку(женщину) в ресторан (кафе, театр) 🙂

Фрекен Снорк

Или, только что мысль пришла, настолько неуверены в себя, что не верят в то, что смогут быть интересны для девушки в реальной жизни, вот и компенсируют

Малина

Точно)) но и всякие озаботы есть, об этом тоже не надо забывать)

Фрекен Снорк

Куда без них ))

Павел

А вы знаете, о чем говорите? Ну, про телефону эту? А я по синей волне как-то влез - чисто поржать.

Фрекен Снорк

Не, я только краем уха слышала, что такое есть )))

Павел

Это ржака) Словом, я отныне забьюсь - там сидит китаец, ни слова по русски не шарящий, и включает запись. Но насколько ж это нагло и тупо!)))

Людмила Попова

Не знаю, может просто в реале стесняются поболтать с кем-нить на эту щекотливую тему)))

Геннадий Анисимов

Это спермотаксикоз у мужчин и недостаток тестостерона у женщин! А не жадность!))

Ya
Yadu459

кто жмёт денег на секс - а як это? ещо одна форма извращения? просветите! 😆

Ко
Котэ

Бесит уже эта хрень,вопросы с темой секса.Озабоченный народ какой то..

Фрекен Снорк

угу...

Виталий Романчук

А ОН ТЕБЕ НУЖЕН СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ЛУТШЕ ТАК С НИМ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ

Фрекен Снорк

А я-то при чём? Вы вопрос-то прочитали?

Дима Димин

к чему такие тупые вопросы?они тебе харизмы создают?бред какой то.

Константин

Бесплатно на самом деле всегда приятнее, даже не из-за экономии

Константин

Несчастные. Это всё эрзац нормальных любовных отношений.

Фрекен Снорк

Думаете, просто ненаученные правильным взаимоотношениям?

Константин

Этому разве можно научиться? Просто раз не повезло, и захотелось всего сразу. Или они сами считают, что так учатся.

Фрекен Снорк

Я думаю, что научиться можно всему, было бы желание. Сейчас и литературы всякой, и интернет в помощь, и на ТВ много информации по вопросам корректного, правильного отношения друг к другу и к женщине в частности

Константин

Доверия ко всем этим источникам нет, живого общения они всё равно не заменят. Возможно, учёбы на собственных ошибках тоже.

Ал
Алексей

и жмёт денег на жену, любовницу и онлайн порно в интернете :))

Фрекен Снорк

Точно )))

Ежик Из Тумана

А что секс по телефону платный)? Я лучше проститутку вызову

Юрий

возможно, но секс по телефону давно устарел и не актуален))

Фрекен Снорк

Ну уж не знаю, как неудовлетворенные мальчики "развлекаются" ))

Юрий

ла вот так и развлекаются, как видите

Светлана

это те, которым уже и по телефону ничего не перепадает ))))

Снежана

Нет, даже не в этом дело. Они по-другому общаться не умеют