Владимир Р

Если нельзя есть по ночам, для чего свет в холодильнике???

Ответы · страница 12
Sint Arciv

а потому что дверь холодильника не закрывайте из за этого там свет и горит)

Ирина Нестеренко

чтобы заглянуть в него,вздохнуть тяжело,почесать затылок и идти спать,вот.

Почти Идеал

Сама задаюсь этим вопросом. Видимо изготовители жирные, упитанные свиньи))

Э✌
Эльвира ✌️

Это они так мучают нас кто сидит на правильно питании или кто любит по есть

Ольга Макарова

я отвечала на этот вопрос, но могу еще раз. Что бы мышь видела где вешаться.

delfints

кто сказал,что нельзя??? очень даже можно,для этого и свет в холодильнике....

Ерканат Искаков

для того чтоб продуктам не было страшно- "когда ты полезешь в холодильник!"

Светлана Данилова

полюбопытствовать-не появилось ли там с вечера чего-нибудь вкусненькое....

Veleslav Yarumar Vran

первое не факт, а второе - там же глубокий яшшык, темно, вот и свет. - ваш к.о.

Виталик Хабибулин

правила для того чтобы их нарушать,свет в холодильнике тому потверждение

Владимир Полиенко

почему нельзя.Свет горит для того что бы можно было положить продукты нез

Фоменко Владимир

если низя,но очень хочется,то можно.а свет -это как маяк,путеводная звезда

Dana Tobylbaeva

ну как бы там есть то что можно не только поесть, но и то что можно попить)).

Мишка Артамонов

мне похуй, я ем по ночам, а свет там для того чтоб днем было видно что лежит

Ants Viires

Сказано шо нельзя есть вечером после 6-ти. про после 8-ми не сказано ничего.

Ants Viires

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

это только буржуям нельзя, а рабочему человеку днём даже пожрать некогда

**
**&&&**** ***

нууу некоторые едят по ночам.....наверное им нужен свет в холодильнике..)))))

Дима Дмитрий

что бы мышь могла спокойно повешаться, а то в темноте же ничего не видно 😄

Наталья Титова

почему нельзя? мне ооочень нравится есть по ночам, что и делаю всю жизнь...