Владимир Р

Если нельзя есть по ночам, для чего свет в холодильнике???

Ответы · страница 15
Елена Ермалаева

свет конечно же надо отключить,выдает гад когда дверцу открываешь)))

Сaшa Толкачев

что бы электроЭнергии больше тратилось,это все Энергосбыт придумал

Диана Медведева

можно подумать отсутствие света в холодильнике помешает нам есть!!!!

Азамат Молдобаев

для депутатов, которые создали партию, под названием: "НАМ ВСЕ ПОВИГ"

Анастасия Деллерт

ну если нельзя есть,это совсем не значит что никто не есть по ночам)))

Галина Ковалева

Вова!!Не верь..и кушай сколько хочешь..когда хочешь... только в меру....

Алла Черевашенко

если нельзя-но оч хочется знач можно...поэтому и свет в холодильнике

Катерина Свотин

это жирные коровы придумали что нельзя есть по ночам! мне всё можно)

Анастасия Давыдова

чтобы ночью поверять не съел ли кто - нибудь из домашних что - нибудь

Вячеслав Аксенов

Есть-то нельзя, а если захочется полюбоваться ночью его содержимым?

Весёлый Ватерполист

А вы думаете продуктам не страшно всё время в темноте находиться...?

Надежда

если не нужно- выключите это эстетическое восприятие холодильника

Дмитрий Инкогнитоид

чтоб по ночам для похудения его вместо фонарика до туалета таскать

Anna-Aleksandra Роменская

у меня холодильник стоит в темном месте и без света ничего не видно

Шаша Мыша

ты живешь, опутанный ложью. Почему веришь, что нельзя есть по ночам?

Алексей Иванов

Чтобы видеть того, кто же все-таки жрет ночами в твоем холодильнике

Ирина Гоголева

Для тех кто никогда не придерживается ни каких правил, типа меня! 😄

Алла Владимировна

что бы не заблудиться в ловле тараканов ,которые пришли похавать)))

Михаил Баранов

Когда делали первые холодильники в них не устанавливали лампочки.

Larisa Shvedova

что бы еще раз убедиться что все на месте и никто ничего не стащил..