Владимир Р

Если нельзя есть по ночам, для чего свет в холодильнике???

Ответы · страница 18
Серый

Лицезреть то ,что может останеться или достанется тебе утром.)))

Алексей Елдынов

чтоб посмотреть все ли нормально там .захватив красявое яблоко

Go Li

Когда аппетит проснется, свет в холодильнике дорогу подскажет.

Андрей Науменко

Чтобы видеть лицо того, кто нарушает этот запрет и жрёт ночами.

Gaukhara Beilikhanova

интересный вопрос !!! вот об этом я никогда не задусывалась...)))))

Ирина Бурцева

это для освещения лица нарушителя ночного покоя холодильника)

Людмила Герасимова

А кто сказал, что нельзя есть по ночам. Есть надо когда хочется.

Дианьчик Кукло

для того,чтобы просто найти в холодильнике что-нибудь попить)))

Фарида Солодянкина

Раз в холодильнике есть свет, то это значит нужно естьпо ночам!

Mirzahid Habibov

зато есть можно вечером, рано утром, в закрытом помещении и т.д.

Ольга Тарасова

я как то даже не задумывалась об этом.я по ночам ем ,если захочу

Татьяна Мар

Это не для Вас! Просто ночью идет инвентаризация у Домового! )))

Ксения Чулкова

для того чтобы не будить по ночам, включая основное освещение

Татьяна Третьякова

не надо его оставлять включеным свет на ночь в холодильнике : )

Ta
Tanzily

это свет в конце тоннеля,если не закроешь,твоей фигуре крышка!

Елена Александрова

что бы за соседями наблюдать, кто по ночам в холодильник лазит

Борис Попов

...есть может и нельзя :)а вот пить по ночам никто не воспрещал 😉

С*
Света ***

кто сказал что нельзя?))) кушай!!!! главное что бы на здоровье!!!)))

М@рин@ *****

так надо отключить холодильник. не продуктов, не света........... 😄

Сибирячка

А что бы мышь нечаянно не проглотить, которая иногда там висит