Владимир Р

Если нельзя есть по ночам, для чего свет в холодильнике???

Ответы · страница 8
Татьяна Гонтаренко

Действительно!Те,кто придумал холодильник наверное лучше знают есть или не есть по ночам

Елена Маслова

Чтобы когда открываешь его после страшного сна,видеть что твой холодильник не пустой!!!!!

Просветова Людмила

он как раз для таких как я, я ночью ем и много, а когда в холодильнике нет света, я теряюсь!

Алиса Волкова

это коварные производители холодильников,они хотят чтоб мы были как смешарики...ахахаха

Ли
Лидия

кто вам сказал, что нельзя-если очень хочется, то можно, вот для таких случаев нужен свет

Панова/якупова Александра

Вот и я об этом, абсолютно бесполезен, лучше бы в дамской сумочке горел, очень ведь нужен

Татьяна Черняева

Чтобы не набить шишку, когда ночью будешь проверять, а не взял ли я, что-нибудь пожевать.

Эльвира Жаркова

У меня давно перегорела в нём лампочка. Но это не конец света ! А ты ночью ешь,а не спишь ?

Наталья Некрасова

Чтобы продукты не испугались и не испортились!!!А кушать ночью вредно.кошмары замучают.

Людмила Барейко

Вот-вот,мы муж меня всё время ругает.Я всё время забываю свет в холодильнике выключить.

Екатерина Адаева

Подойдёшь к холодильнику,откроешь дверцу -обзор впечатляет! Завтра утром буду сыта! )))

Оксана Носач

для того что бы ну если сильно захочется есть открыть холодильник что бы все было видо

Юрий Монгирдас

у меня нет там света)))Старый холодильник-))Возле него зато лежит фонарик- так забавнее)

Ги
Гита

Чтобы продукты пообщались ведь некоторые из них до утра не доживут)))С таким хозяином)

Владимир Р

Не то слово! Я уж и ругался с ним и в угол ставил, ничего не помогает!!)))

Владимир Р

А нафига? Это ж не телевизор?!

Ги
Гита

Да юмор у тебя не превзойдённый)))))

Владимир Р

Правда? Спасибо! Многие не понимают...((

Ги
Гита

Мой тоже ))))не все понимают)

Нехорошков Дима

кто сказал что нельзя кушать ночью???????????если жрать охото!пошел достал колбасу и поел)

**
*****salta *****

чтобы не включая свет стащить с холодильника очередную порцию чего нибудь сладкого...

Ринат Камалиев

а кто сказал что нельзя есть по ночам, еште наздоровье, только свет потом выключайте 🙂

Ольга Зубарева

Почему нельзя - можно, если очень хочется! И свет для того, чтобы было видно, что взять!

Наталия Лукманова

Почему нельзя,если очень хочется,то можно,а свет загорается,когда дверку открываешь.

Елена Остапенко

...в своём холодильнике отсутсвие света - не помеха, и так ведомо, что , где находится)))