Марина Владимировна

Феминизм...Как крик о своем одиночестве и обиде на мужчин? Феминистка агрессивна и закрылась в своей скорлупе ..И,как в доказательство своего убеждения.встречает недостойных мужчин....Потому что хороший мужчина натолкнется на стену не приятия и обиды...Порочный круг : обида-боль-обида?

Ответы · страница 3
Людмила Бондаренко

Вывод:умейте прощать..не накапливайте в себе горечь,хуже будет только вам..

Марина Владимировна

Да не обо мне вопрос!!!

Людмила Бондаренко

Так я не вам и адресовывала..

Андрей Халфин

Любое зацикливание, на чем угодно - порочный круг, в общем масло - масленое!

Марина Владимировна

Не только зацикливание...здесь имеет место глупость ,граничащая с идиотизмом..

Саша Аут

Песня есть хорошая из фильма "Не бойся. я с тобой!" Что посеешь - то пожнёшь.

Марина Владимировна

Песня хоррошая...это ты о мужчинах?

Саша Аут

Это ответ на вопрос твой. А песня о людях вообще

Ша
Шальная)

Каждый по-своему с ума сходит, и мы не в праве вмешиваться.) Доброе утро.)

Марина Владимировна

Утро доброе!!)) как делишки?

Ша
Шальная)

Солнечно и тепло.)

Марина Владимировна

А у нас +4

Ша
Шальная)

ох... +20

Марина Владимировна

Это у тебя где?))

Ша
Шальная)

Тамбов)

Марина Владимировна

Мальчик хочет в Тамбов..ты знаешь чики чики та....😂😁😀😁

Ольга Седых

Обиженная женщина - это беда, а вот обиженный мужчина - это катастрофа)))

Михаил Алексеенко

Кому нужна истеричная лошадь? Союз с психопаткой нереален! Вымрут.

Марина Владимировна

Пока не вымерли...до сих пор

Марина Владимировна

Давно ждёте?😂

Светлана

Феминистки, кажется,одничеством не страдают))) им мужчины не нужны.

Селия Вымри

Порочный круг из-за греха. Смирение, вот что должно быть у женщины

Марина Владимировна

Согласна..это жизнь ставит нас в такие позы и рамки..))

Селия Вымри

Если другие грешат, это не оправдание греха

Марина Владимировна

С этим согласна...но,как быть слабой женщине...которой надо выживать? Вот и становится такой

Селия Вымри

Пусть умрет. Это будет подвиг. Умрет одна, другая, третья, проблемы женщин не будет, как и самих женщин

Марина Владимировна

Какой ты!

Владимир Герасимов

Странно, что феминизм Вы истолковываете именно так. Но это НЕ так.

Ек
Екатерина

Это несколько превратное понимание такого явления, как феминизм

Ек
Екатерина

И тогда в чем вопрос?

Борис Сабуров

Любой натолкнется на стену не приятия и обиды, не только хороший.

Марина Владимировна

не хорошему по фиг..

Маргарита Злющая (77Мск)

Неужели все рассуждения появляются относительно мужчин... 🤔

ДА
Дмитрий Аверченко

да и болт с ними:) куча девок хотят и баста. Вот к ним мы и пойдем.

Марина Владимировна

аххаа..ну и прально..))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хотя, напоследок. Вот те самые феминистки, если их вразумить - поворачиваются на 180 и становятся раком. В прямом смысле. Ибо, да, как Вы заметили - они просто обижены чем-то, а переносят свои комплексы на мужиков. Достаточно дать им чутка силы и уверенности - от феминизма и следа не останется, будет просто маленькая плачущая девочка, которую надо утешить.

Марина Владимировна

Часто именно так...

Игорь Честных

МЫ все разные для одних это достоинства для других не доставки.

Марина Владимировна

Согласна

Ма
Марина

Приветствую))) какой хороший вопрос...поползу до компа писать)))

Марина Владимировна

Подружимся?

Ма
Марина

С большим удовольствием))))

Марина Владимировна

Взаимно,Мариш!)

Ма
Марина

Ты такая клевая)) Очень рада знакомству))

Марина Владимировна

Я тоже..бум общаться!!

Се
Сергей

Очень верно подмечено..они сами себя программируют на неудачи

Vитек Bass

феминистки как веганы. их тупо в лагеря. нет других вариантов.

Раш

Последние 3 минуты, вообще самая суть и огонь)

Игорь Качесов

Кстати первые феминистки, Клара Цеткин и Роза Люксембург!

Марина Владимировна

Я знаю!!!

Игорь Качесов

Во-оть!

Айрэнто Миррер

Хм....🤔 Обида...боль,разочарование...непонимание...

Айрэнто Миррер

У меня стих есть такой....

Айрэнто Миррер

Можно в Фейсбуке...но с этим чуть сложнее

Марина Владимировна

не..не хожу туда