Марина Владимировна

Феминизм...Как крик о своем одиночестве и обиде на мужчин? Феминистка агрессивна и закрылась в своей скорлупе ..И,как в доказательство своего убеждения.встречает недостойных мужчин....Потому что хороший мужчина натолкнется на стену не приятия и обиды...Порочный круг : обида-боль-обида?

Ответы · страница 6
Павел Гаврилов

И огромная глупость))))!

Марина Владимировна

в чем же?

ДА
Денис Алексеевич

Смешные и несчастные)

Марина Владимировна

почему смешные?

ДА
Денис Алексеевич

А какие ещё?)) Недотраханные дурочки, которые кричат о своих правах и требуют относится к ним всерьёз, а когда найдут любимого мужчину - сразу забывают о своих лозунгах)) Между прочим, сами основательницы феминизма как раз и испытывали проблемы в личной жизни)

Марина Владимировна

Клара Цеткин и РОза ЛЮксембург?

Марина Владимировна

да я помню немного

Михаил Пухов

Печально читать это.

Михаил Пухов

Скоро и это явление исчезнет.

Юрьевич. Серпухов.

Лучше Любви Больше.

Юрьевич. Серпухов.

Разумеется Есть Настенька, Любовь Есть у Каждого, осталось впустить её и удерживать наивностью ребёнка.

Марина Владимировна

Да знаю...

Марина Владимировна

да..я такая))

Марина Владимировна

Удеожишь?

Пусть сидит там......

Надо выпить. С радости ли, иль с горя великого......🙄

Марина Владимировна

До пятницы нельзя мне пить..

Тогда жАхну за двоих......😂

Марина Владимировна

Давай...когда все бухали..на праздники..я,блин ,не могла...))

Жизнь несправедлива .................................😒

Екатерина Беа

видимо это правда

Марина Владимировна

Очень похоже?)

Василий Тимощук

так достало ВСЁ ?*

Василий Тимощук

Анастасию Ягодную ?!

Марина Владимировна

У меня всё нормально!

Василий Тимощук

ну, и ладно )))

Нина Кафтанникова

Я мужчин люблю

Владимир Ольшанский

Их сложности...

Михаил Макаров

носите юбки

Марина Владимировна

И шейте сарафаны..думаете это всё будет носится?Я думаю,что их следует шить..))

Михаил Зарипов

Тоже верно.

Александр Грызлов

Все бывает

Водяной

Дурость!)))

Водяной

Решил мужик избавиться от кота жены, посадил его В мешок и отвез его на 10 км. Приезжает домой, кот на крылечке сидит довольный .На следующий день мужик отвез на 15 км, и опять таки же история. Мужик разозлился, взял кота посадил в машину, поехал 15 км прямо, 10 км на лево, 12 км на право. Спустя час, мужик звонит жене:-Алло, кот дома?-Дома, а что?-Дай этой скотине трубку, я заблудился.

Марина Владимировна

ахахаха

Водяной

Так что не надо играть с любимцами жены! Особенно в "Казаки - разбойники"!

Марина Владимировна

Кот то ученый..))

Марина Владимировна

который его учил?))

Михаил

пох на них

Марина Владимировна

Ну и ладно

Михаил

😊

Сергей Фоломин

Не правда.

Марина Владимировна

ух,ты....аргументировать сможете?

Сергей Фоломин

Зажрались,по статистике мужиков меньше,а женский пол строит из себя что-то.Феминистки злятться из-за своей некчемности.

La Testa

Ненависть

Марина Владимировна

Может быть

Татьяна *

Это точно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

типа того

~L
~Eva Lansca~

Логично!

Александр

логично