Ринат Хасанов

стендап, камеди клуб, камеди вумен, рассмеши комика а какой юмор нравиться вам??

Ответы
Рита Ларина

Больше люблю старые проекты вроде "Убойной лиги",но и Stand Up хорош,пару раз ходила,интересно. Comedy Баттл тоже неплох,интересно само построение и направления современного юмора

Ринат Хасанов

++++ согласен с вамии

Юрий Никифоров

То что перечислили в основном одна пошлятина. Порой смотреть противно. практически все бездарности пытающиеся хохмить.

Ринат Хасанов

так какой юмор вам нравиться только Хазанова не в счет не люблю старых отжитых пердунов

Юрий Никифоров

Уральские пельмени, КВН нравится смотреть. раньше нравилось смотреть Маски - шоу.

Рокер Де Театрал

Жванецкий, Райкин, Ширвиндт-Державин, Горин, Зощенко, Шварц, Ильф-Петров. Достаточно или и так понятно?

Ринат Хасанов

га старье все понятно!!!

Рокер Де Театрал

Это с Вашим вкусом всё понятно. Полная деградация. Это не старье, а тонкий, умный, интеллектуальный юмор и это - классика, а ваши дебильные камеди клабы на уровне гы гы га га - вот это всплывшее дерьмо из унитаза, делающее из людей дебилов.

Елена Че

из перечисленных уже никакой не нравится, юмор в этих шоу спускается все ниже от пояса

Забавная Че

дагестанский когда тупые обезьяны друг друга из вонючей туфли своими помоями поят....

Ринат Хасанов

)))) деградация!!

Free ...

ничего из выше перечисленого не смотрю - смеяться над собой могут только глупцы

... ...

я люблю американских стэндап комиков, комедии Кэвина Смита или Сэта Рогена

Ринат Хасанов

не видел ссылку не скинете

... ...

да в ютубе напишите Джордж Карлин, или в любом онлайн кинотеатре Догма вот и все

Ринат Хасанов

спс

... ...

да не за что))

Зинаида Войтович

камеди вумен выше всяких похвал! На их фоне все остальные здорово теряют

Айнура Айко

Это зависит от того кто шутит и как... мге Есенин и Мартиросян нравятся)

Татьяна К

Укрощение строптивой...наверно, и обыкновенное чудо, да много чего еще

Анвар Байрамов

мне они все нравятся так как шутят именно о том что нас окружает....)))

Евгений Лобода

ну.. перечисленное - это не юмор,а рефлексия. на мой взгляд

Ника Мищенко

И мне нравится камеди вумен,и камеди клаб,и мамахохотала.

Ве
Вера

подскажите еще чат или еще чего нибудь интересненткого

Ольга Парамонова

Stend Up именно когда выступает Руслан Белый,обожаю его)))

Ринат Хасанов

тоже ну еще и ахметову

Ольга Парамонова

да да да,Она прям про все женские проблемы рассказывает)

*** **

камеди вумен , даешь молодежь , уральские пельмени ....

Ринат Хасанов

+++ уралки рулят

Т. Сергей

....

*** **

😎

Т. Сергей

.-.-

Славян Калашников

Английский. Воздушный цирк Монти Пайтона,например.

Ни один из перечисленных.....все однотипно и плоско

Мила Мила

КАМЕДИ ВУМЕН И УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!

Елена Зинякова

Любой смешной. Кроме тупого, когда тортом в морду