Алексей.

Девушки!! А Вы с помощью фломастера и теста на беременность заставляли своего парня нервничать.?????? )))))))))))))

Ответы
Людмила Олейникова

Тоскливо тебе мужик, мой будущий муж сам готов на тесте на беременность полоски нарисовать вот уж нанервничалась

Алексей.

Мне тоскливо?? Вот уж нет! ))))))))))

Людмила Олейникова

Вы извините, мы с мужем 47 лет живем, он меня год за руку проводил не прикоснувшись мне 17 было, когда познакомились 18 исполнилось и поженились. Поэтому видимо не понять молодежь. Но мой муж очень ждал ребенка и именно дочь. Мы два года ждали первую и вторую 9 лет. А сейчас так просто все, как кролики

Алексей.

Так вот и вопрос, что не понять молодёжь.. Некоторые этим шантажируют и пытаются чего то добиться...

Людмила Олейникова

Вы знаете я не осуждаю молодых, сейчас время такое, многие ценности утрачены. да и интернеты, телевидение Хотя я с дочками разговариваю обо всем, с детства их друзья у нас пачками. Их подруги приходили и приходят и делятся не со своими мамами, а со мной. Все таки нужно им дома все вложить и объяснить. И хотя бы научить предохраняться, в этом нет ни чего позорного. И вам ребятам если бы объяснили для чего презервативы, никто бы вам полоски не толкал

Алексей.

Да не думаю,что молодым ребятам не объясняют и не знают они для чего они предназначены.

Ольга Глинка

Нет .Никогда.Нервничала я сама.Первый раз я забеременела с первого раза.В третий раз было так же.

Оксана Мельниченко

я всех заставляю "нервничать", когда мимо прохожу✌️😜

Алексей.

Так Вы заходите, что же мимо то проходить?? )))))

Оксана Мельниченко

когда я захожу, вообще апокалипсис наступает😂

Алексей.

Ну это же не так страшно )))))) Хоть какое нибудь разнообразие!!!! )))))))

Анфиса.

Я не делала так.Зачем? А потом...куда денется беременность?

Lady Winter 🇷🇺

О! А что так можно было?!! Даже в голову не приходило..

Она

Даже не додумалась, и где ты раньше был🤣🤣

Алексей.

Раньше дурные мысли не посещали голову ))))))))

Она

🤝😆

Алексей.

!!!!! ))))))))

Лена

Во времена моей молодости не было тестов

Особенная Особа=)

та у миня оба мущины были бы токо рады

Чеширский Кот

Милая а почему на тесте 3 полоски !!)))

Лерчик !

Нет в то время тестов не было))))

Ла
Лариса

Я никогда не делала этот тест.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы не встречаемся с нервными.

Ольга Колесникова

В наше время не было тестов))

Я Счастливая

Нынешние по этому поводу не нервничают. Залетела - твои проблемы.

Владимир Должиков

коль нет Отца
ему не быть
хоть трижды в голове
Царя он носит

Владимир Должиков

ну вот поэтому вот

Жа
Жанна

🤷‍♀️ Не хватило тяму

Валерия Казакова

Тогда тестов не было.))))))

Василиса Евгеньевна

а если по честному так?)))

Людмила Бондаренко

Такой дурью не маялась)

Julia Epp (Schönknecht)

Наши мужья радовались

Seline

😳🙄🙁

Игорь Сливинский

Ага! Нарисовал одну полоску так она потом доставалась вопросом а три полоски это что обозначает?

Друг

Вы слово пропустили