Катерина Борисова

вот кто заходит на мою страничку? Вы не боитесь влюбиться?😆😂👍

Ответы
Юрий Буторин

Роберт Бернс
«Финдлей»

- Кто там стучится в поздний час?
"Конечно, я - Финдлей!"
- Ступай домой. Все спят у нас!
"Не все!" - сказал Финдлей.

- Как ты прийти ко мне посмел?
"Посмел!" - сказал Финдлей.
- Небось наделаешь ты дел...
"Могу!" - сказал Финдлей.

- Тебе калитку отвори...
"А ну!" - сказал Финдлей.
- Ты спать не дашь мне до зари!
"Не дам!" - сказал Финдлей.

- Попробуй в дом тебя впустить...
"Впусти!" - сказал Финдлей.
- Всю ночь ты можешь прогостить.
"Всю ночь!" - сказал Финдлей.

- С тобою ночь одну побудь...
"Побудь!" - сказал Финдлей.
- Ко мне опять найдешь ты путь.
"Найду!" - сказал Финдлей.

- О том, что буду я с тобой...
"Со мной!" - сказал Финдлей.
- Молчи до крышки гробовой!
"Идет!" - сказал Финдлей.

Юрий Буторин

Ваше "но" принимаю в качестве дискуссии, в которой оппоненты выясняют позиции друг друга, но не спора, где превалируют попытки доказать своё превосходство над соперником. Во всяком случае вы мне показались не похожей на тех многочисленных обитателей данного сайта (см. мой вопрос №2), про которых можно выразиться так:

Ум у них от плагиата,
Красота - от фотошопа.
Вроде бы не маловато,
Но в реальной жизни - ж..

Юрий Буторин

Разве в ответе пользователю Ҝ Α ℙ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ не соблюдена так чтимая вами простота и гармония мыслей и слов?

Катерина Борисова

я не читаю то, что меня не касаемо

Юрий Буторин

Одна, ну очень-очень "вумная" и брезгливая дама выразилась по такому поводу: "Я не привыкла рыться в чужом грязном белье!" Вы, наверно, как машина скорой помощи идёт - сама режет, сама давит, сама помощь подаёт. Это всё-таки не сайт знакомств, но познавательно-дискуссионный сайт. Прощайте!

Алексей

Кхм.. Вы прекрасны спору нет, но я уже влюблялся и для меня это плохо кончилось, да и работы сейчас много! Так, что нет не боюсь!

Алексей

Да, такое бывает! Меня обычно ждут не бумаги, а порошки!

Катерина Борисова

Вот, а меня бумаги ждут постоянно

Алексей

Ну а иногда и минералы, целые куски!

Катерина Борисова

интересно наверное вам очень

Алексей

Ну я не жалуюсь! Я люблю то, чем занимаюсь! Да и дома вещей хватит на музейчик!

Димка Спиваков

Влюбиться - это всегда классно. А то сейчас зачастую многие семейные пары живут не как муж и дена, а как брат и сестра(((

Уральская Рябинушка

Всё, капец вам Катюша, теперь каждый второй забежит-проверить, действительно ли можно влюбиться😅

Катерина Борисова

тут нет того что бы можно было влюбиться

Уральская Рябинушка

ааа, тогда понятно. Тогда и не надо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Страшно представить, что было бы, если бы я влюблялся каждый раз заходя на чью либо страничку))))))

Катерина Борисова

я лично вас и не жду🤨

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я и не заходил))

Фуат Сырлыбаев

Я заглянул вашу страничку.Как так не влюбился на такую Красату?!уже 😍😍😍

Нет, не боюсь. Прикинь. А потому что непослушная..... Просил ведь - СЛЕЗЬ с забора .....

Вооооот, и не надо на меня тАк смотреть.....!

🤫🤐

Молчу как рыб об стакан. 😞

Если и тобой заболею - вообще труба мне будет.....🤔

Евгений Александров

а чего любви бояться то,ее наоборот культивировать надо,а то одна похоть кругом

Катерина Борисова

Это ты правильно сказанул👍☺️

Slawa Zil

💕💗🌹🌹🌹💋💋💋 И это я даже еще не заходил на странцу!🤣

Slawa Zil

А у меня любовь уже возникла к Вам!💕

Катерина Борисова

Не вздумайте, как я буду от вас всех отбиваться😄

Slawa Zil

А все!))) Поздно уже!🤣

Катерина Борисова

☺️🌼 развеселил меня😄👍

Тунгук *

Я не рекламирую свою страничку !!! Боюсь они ослепнут от моей красоты !!! :0)))

Николай, М,

Не бойтесь, конечно, страницу мы удалять ни в коем случае не будем. 🌹😉

Николай, М,

Как это нет, есть в поселке

Николай, М,

Так разрушилась семья И любовь так умерла Это все же не спроста Верной жить должна жена

Николай, М,

Добрый вечер, милая моя Я скучал безумно без тебя День тянулся медленно и долго Без тебя я чуть не завыл волком. Не хватало мне тебя, родная. За тобой готов идти по краю. Землю обойти, луну всю без оглядки Без тебя болею, словно в лихорадке. Я тобою грежу наяву, Для тебя, любимая, живу.

Николай, М,

Скучаю по тебе, опять скучаю, Увидеться скорей с тобой желаю🌹😉

Николай, М,

Пригласи меня на чай. Посидим и помечтаем. Посреди земного рая собственный устроим рай. Посидим, поговорим. Хорошо нам вместе рядом. Или просто помолчим, обо всём расскажут взгляды. Суету отбросим прочь. И уютным станет вечер. После страстной будет ночь, И, возможно, к новой встрече. ты опять заваришь чай, ароматней и покрепче. Для кого то просто вечер. А для нас волшебный рай.

Do
Domino

Что вы называете заходом на вашу страничку, ответ на ваш "мудрый" вопрос

Катерина Борисова

лучше не спрашивай и не заходите

Do
Domino

Я сейчас зашёл или не зашёл, ответив на вопрос?

Do
Domino

Спасибо, а то я уже начал бояться😀

Катерина Борисова

лучше бояться🤨

Славко Сорванецкий :)

Предупреждён))))... И потом, с первого раза и недолго, шансы минимальны! 🙂

Славко Сорванецкий :)

А Вы не заходите ни на чьи страницы? А заходя, сами не боитесь? 🙂

Катерина Борисова

Как не заходить, если охото похулиганить и посмеяться😆

Славко Сорванецкий :)

Кот Бегемот сразу вспомнился))

Lаzy

Поздно пить Баржоми, когда печень отвалилась... Нет, не боюсь. 😂😂😂

Катерина Борисова

проходи и пей где нибудь в Кисловодске☺️👍

Lаzy

Боржоми? В Кисловодске?

Роман Мелентьев

Поразительно , но я об этом только что думал , на вашей страничке 😊

Я-
Я-Искал-Тебя

☝️🤨 энто ?😌 я не захожу чтобы ты не влюбилась )

Катерина Борисова

правильно делаешь😄🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше бы сказала;- Милый!!! я тебя искала!!заходи!!!

Катерина Борисова

Ещё чего захотел - фиг вам😄

Я-
Я-Искал-Тебя

странно сказала милаха....
чего захотел,и фиг вам ....мол молодчик мой любимый ты захотел,а вам мол мужики все остальные - фиг!)))

Виктор Гордеев

Нет не захожу на вашу страницу и нет не влюблюсь,а кто собственно

Виктор Гордеев

Думаешь я за себя не в ответе?

Виктор Гордеев

Т.е. ты вообще не думаешь?

Катерина Борисова

Думай не думай, пока не получается

Катерина Борисова

а я вас и не спрашиваю интересна я вам или нет🤨

Катерина Борисова

у вас что то с головой по всей вероятности дружбы нет

Валерий Шилов

не льстишь ли ты себе... Тут только картинка и набор букв от тебя.

Валерий Шилов

А я в инете ничему не верю. К примеру, сидит какой-нить уродливый извращенец (или мошенник!) по ту сторону сети, придумал себе ник и поставил картинку - вполне допускаю... пока не узаконят регистрацию на сайтах с верификацией паспортных данных.

Катерина Борисова

Тогда думаю вообще ни кого не будет кроме меня☺️

Саша Александр

КЛЭНУС Я СУЛУЧАЙНА ЗАШОЛ)) ВУЛУБИТСА НЕ БАЮС)) только рад буду))

Бэ
Бэла

Обязательно зайдут,Вы же вопрос поставили.Замануха с флиртом