Сл
Сладкая

Спрашка чудесная страна, сегодня в гугле искала как пишется слово "педафил", "мазахизм" , "батминтон")). Оно мне надо?))

Ответы
Мужчина

У местных жителей не пробовала спросить про написание и значение этих слов...🤭🤭🤭

Станислава Яворская

педофил подружился с мазохистом и они стали играть в бадминтон!😃😄😁🙉🙊

Мужчина

😂😂😂👍

Владимир Герасимов

Надо. Хотя бы для того, чтобы понять, что речь идёт не о любителе педалей, штукатурных работах и батальоне поющих мин.

Виталий...

И шо, потом куча познавательной рекламы для взрослых выскочило!?))..не считая орфографический ошибок..))

Сл
Сладкая

Да, Вы сударь профессионал)

Виталий...

Ох Алёна, возможно к "сударю" мне далеко..но любознательностью страдаю..)))

Сл
Сладкая

Мне это так в тебе нравится😊🤗

Виталий...

Ээ..моя любознательность?))😳

Виталий...

Ну так..оно же взаимно..))

Сл
Сладкая

Мяу💋💖

Ѻлегъ

и чего "накопала", барышня? ...гугл тебе сказал как правильно писать эти слова? 😉

Сл
Сладкая

Конечно) он в этом деле лучший помощник)

Ѻлегъ

вот ведь ...а я, по скудости ума, Яндексу доверяю 😉

Ѻлегъ

вот это - безспорно

М.
Максим .

вы каждый день нам об этом сообщаете,а что "три этих слова" нельзя запомнить?

М.
Максим .

вы же ищете всегда СЕГОДНЯ,а пишете ==каждый день.

Сл
Сладкая

Может Вам вопрос попадается каждый день?)

М.
Максим .

его видят все каждый день....

М.
Максим .

живу здесь.

Сергей Кузнецов

Я умею. Например сейчас я читаю Светония "Жизнь 12 цезарей". А вы что?

Сергей Кузнецов

ОК! Какого цвета должен быть конь? Вороной, буланый, белый, гнедой, какой. Порода?

Сл
Сладкая

Мне конечно черные больше нравятся, это какой значит? Вороной?

Сергей Кузнецов

Да. Вороной. Седла. Скоро подъеду!!!

Сергей Кузнецов

Я только букет захвачу и шампань

Сергей Кузнецов

Я знаю, но тут не нашлось. А у меня и менно вороной.

Гаврилов Александр

неужели всё здесь разъяснили?))))))))
а на работе поюзать?

Виктор Коблицкий

Не надо бы было - не искала. Я же не ищу почему-то...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и улыбка обоятельная))... ты наверное очень нежная и ласковая..

вот.. только хотел поговорить и инет заглючило.. как будто кто то не хочет нашего общения..

Милош Йованович

плохо искали,с ошибками...похоже гугл не понял.

Пума Ши

А сами почему не знаете,в школе не усились?)

Сл
Сладкая

Да) улыбнись...полегче станет)

Водкин, Но Не Петров.

Грамотность никому ещё не помешала!🙂

Сл
Сладкая

И не говорите, я же этими словами часто пользуюсь)

Водкин, Но Не Петров.

Чем больше стаж в интернете - тем больше узнаю специфических терминов. Таков эффект прогресса!

Владимир Пархомец

педофил мазохист бадминтон волейбол😃

Неголубой Огонёк

не надо...их можно писапть как нравица

Александр Павлов

Значит это твои любимые развлечения

Сл
Сладкая

Это уж кто как нафантазирует)

Александр Павлов

Другому и в голову такое не придет

Юрий

А как же жизнь без них усе пропало ))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

) Ну если искала, значит надо))😉

Здравый Знакомый

во сколько новых слов узнала))))

Александр

вооо))) полезная вещь Спрашка))))

Валерий

..ну хоть какой то кругозор!)))))