Надя *****

Почему по ТВ идиотов и охотников за халявой называют " Доверчивыми гражданами ?

Ответы
Павел Шадский

Потому, что доверчивые граждане и те кого вы перечислили - это одно и то же, вот только по телеку их так назвать не могут, дабы совсем не огрчить и чтоб чудить не начали, а то побегут сразу во все инстанции писать жалобы и жопа будет!

Надя *****

Хорошо , спасибо за ответ , соглашусь с вашим мнением )

Михаил Бубнов

При совдепии говорили, что чукчи рождены для развития чувства юмора у япоцев....Не правильно...Доверчивые граждане рождены для развития чувства юмора у всех!!! А для китайцев, просто для развития...

Надя *****

Китайцы нас закидают шапками , не будем трогать соседей

Михаил Бубнов

Красивая прическа...правда...если твоя фотка, то здорово!!

Павел

Потому что они много смотрят телевизор, тупые из-за этого, и чтобы эти идиоты продолжали смотреть телик и дальше тупеть, им типо говорят не вы просто доверчивые.

Надя *****

👌 как всё правильно , я с вами соглашусь , прямо в 10 !!!

Павел

Теперь ты отвечай на мой вопросч

Павел

🙂

Сергей Богатов

А ворюг и мразей,которые ограбляют стариков называют предприимчивыми последователями оси бендера?Твари поганые.

Сергей Богатов

Жена ему сказала-"Мы каждую копейку считаем."Он ей-"Считай,но дружбы не ломай".Посмотрите этот фильм.

Надя *****

это наш фильм ? почему не знаю , у меня большая фильмотека ....

Надя *****

))) хорошо , посмотрю ! спасибо

Надя *****

хорошо , надо вас в друзья пригласить , а то не найду

Надя *****

да )) всё норм ....у нас глубокая ночь 3:17 , я спать ))))

Руслан

А представьте, если бы там реально всех своими именами называли???)))))), детям точно тв тогда под запрет полный!!!!)))))

Надя *****

надо нацию учить , не быть идиотами ,что бы не дурили ...

Руслан

Просто надо доходчиво объяснять, в этом согласен, а бросаться откровенными выражениями с экрана - по моему - не этично просто...)

Василий Комышний

Потому что, у русских доверие заложено на генетическом уровне. В отличие от англо-саксов, например, и иудеев.

Надя *****

а вы правы , это наш национальный геном )))

Василий Комышний

Вот и хорошо

Алексей О.

: )))))))))))))))))))))))))))) Дык толерасты они пидоров геями называют ибо сами такие же : )))))))))))))))))))

Надя *****

Алексей , нам просто напросто не надо уже быть такими " халявщиками" , и думать головой ....

Елена Несмиянова

Чтобы не обижать данный вид граждан точностью терминологии

Надя *****

Елена , Ваш ответ мне нравится .... 🌸

Денис Сбежнев

Доверчивый человек и охотник за халявой - разные личности...

Денис Сбежнев

Тогда с чего Вы взяли , что по ТВ их называют именно так?

Надя *****

слышала интервью одного журналиста , очень возмущался

Денис Сбежнев

Мнение конкретного журналиста - это мнение телевидения?)

Надя *****

тогда не реагировать на их навязчивое мнение

Денис Сбежнев

Не принимать мнение эмоционально журналиста за новость

Евгений Сигитов

Ну как то надо же оправдать рекламу дешовки

Евгений Сигитов

Не только там, это общемировой тренд последнего десятилетия ))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Не в курсе.у меня вообще телевизора нет)

Надя *****

какой же вы счастливый )))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

да да))))Зомби ящик?Или нет

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Во во.)Мой любимый канал 24 док.Раньше был.Сейчас посмотрел оооо,ужас как и с дискавери.В принципе если что хочешь посмотреть,набери в инете.Все просто.время то идет.Там ни кто ни чему не учит.Если ты не в чем не разбираешься,так смотри шоу.А в основном это Балаган и театр,.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Валерий Шилов

Ага, чтобы в суд за оскорбление подали?

Надя *****

Правы !!! спс за ответ 🌸

Валерий Козлов

там нужно культурно выражаться

Надя *****

)))) понятно ! ....спасибо за ответ

Неизвестно Неизвестно

толерантность, мать ее за ногу

Неизвестно Неизвестно

В вашей професии так: нужно что то новое включаете мозг а не комп.

Надя *****

)))) да полёт фантазии не помешает ! спс вам за ответ , пока )

Неизвестно Неизвестно

ничего такого не написал, значит ваше спасибо мне досталось на халяву.

Надя *****

ну почему же , пообщались , мне с вами было интересно 😊

Неизвестно Неизвестно

Значит я вам чут чуть задолжал. Возвращаю : Спасибо за оказанное мне внимание.

Дарт Гуадэар

потому что они добры как бобры

Надя *****

видимо воспитание ....))))

Дарт Гуадэар

очень, как Кирпич из Место встречи. КАФЕЛЁК КАФЕЛЕК , какой КАФЕЛЁК

Дарт Гуадэар

да, типичный "доверчивый гражданин"

Надя *****

🙏 👣 🌸 .....за ответ )))

Дарт Гуадэар

хлопая, наступить на георгин? за ответ

Надя *****

хахаха.....нет не так , приветствую за доброе общение , ухожу но дарю цветочек за ответ .....вот сколько пришлось писать , никакой экономии

Павел Романов

Ну потому, что они доверчивые1

Сергей К.

отвадить хотят ..а вот хую..ки!

Надя *****

авто " Матиз" , на фитнес хожу если позовут подруги , тренажёр дома , на Багамы никогда не попаду , фобия летать ....хватает ,потому что свободна , трачу на себя

Сергей К.

круто...ну ..кредит это как раз не халява..субсидия то да..но ты молодец... ты человек будущего... асексуальна и непротиворечива...

Надя *****

Матизка самая маленькая и дешевая машина , мне её отец купил в складчину со мной, в Минусинске, в салоне ....у нас многие из-за кредита что заманили" москвичи"... , попали в кабалу , платят проценты , до сумм дойти не могут ....во общем как рабы на галерах

Сергей К.

надо брать столько сколько можешь вернуть а не пыжится а халявщик берет там где не надо возвращать

Сергей К.

)) однако между нами консенсус)

Дзен Буддист Федор

Нельзя по ТВ лохи говорить....

Надя *****

да ....как то звучать будет оскорбительно (((=

Константин Кириллов

Чтобы они не расходились)

Надя *****

хоть бы дали капельку надежды 😥

Константин Кириллов

надежда...она умерла давным давно...

Надя *****

что , без вариантов что ли ?

Надя *****

👋 спасибо за ответ !)))