Moxa Fontan

По-моему, неправильно говорить о нехватке общения. Общения хватает, удовольствия от этого мало

Ответы
Ирина Бренько

да ,всё верно общения много,но иногда задают такие глупые вопросы...а для общения интересного надо общаться,ведь кто ищет,тот всегда найдет. Желаю Вам встретить интересного собеседника, чтоб получили удовольствие

Moxa Fontan

спасибо. дай Бог не только найти, но и самому таким быть

Ирина Бренько

Возлюби ближнего ,как самого себя... надо встать на место другого человека,чтоб его понять

Moxa Fontan

совет на все времена и всегда работает

Ирина Бренько

конечно,но сейчас учат другому..

Carpe Diem

Да, это большая редкость, когда общение интересно обоим и продолжительное время

Яна Варачева

Согласна.. нехватки общения с нужным человечком...

Куколка.

А вы общайтесь с теми с кем приятно общаться.

Валентина Журавлёва

Вы любите говорить или слушать?

Moxa Fontan

под настроение. если в данный момент я настроен говорить, а кто-то слушать, то это может продолжаться часами. и конечно же можно меняться ролями, главное чтоб человек был подходящий

Валентина Журавлёва

Под настроение и общение в удовольствие!

Moxa Fontan

верно. когда есть настроение, тогда и праздник не нужно придумывать😉