Ильза

Заметила что на этом сайте, люди еще и могут почерпнуть мудрости?

Ответы
Снежана

насчет мудрости - не знаю, но много интересный информации я для себя почерпнула

Марк

Или - мудрость приходит с возрастом, а чаще всего возраст приходит один.....

Де
Дед'уктор

Да, здесь же могут окунуть в мудрость несколько раз)).

Ильза

гнилые люди, у которых гниль на первом плане

Феликс Л

Не обольщайся - это всё интернет....

Витя

иногда но если очень постораться

***Kym***

Это от уда черпать будешь ..))

***Kym***

.. от куда ..

Ильза

от общения, из одной буквы смысл потерялся

***Kym***

Так в жизни и бывает ..)

Demon Herllazer

Очень редко, не каждый день

Тунгук *

Да ладнаааааааа

Ильза

такие уж нынешние люди, не лечат наверно, и нет настроения ухаживать за собой, а еще, отоспались и бегом на работу, и время сейчас очень быстро несется

Тунгук *

Вот потому что много разуму внимания уделяют потому так и выглядят !!!

Ильза

нужно всего по немногу, тогда можно успеть

Тунгук *

Всего нужно не по немножку а ДО УСРАЧКИ !!! Так чтобы лопаться от счастья !!!!

Тунгук *

Где я неподалёку там всё красиво !!! :0)))))

Нику Букун

ХАХА

Нику Букун

СОГЛАСЕН

Лана

Нет!

Ильза

просто вам не попадались такие