Ии............в чём вопрос...??..
в смысле....??........какая винда...??..
счаз спецы набегут)))
Здравствуйте! Вы пробовали выключить и включить снова?
могу попробовать
на каком этапе выдает ошибку?
Когда выбираешь диск для установки
тебе не сюда)))
на маил ответы вопросы в категорию компьютеры))
а шо такого
практика ! я одному человеку за комиссию комп собирал , так блок питания БП дали слабый ,сгорел как только винду поставили ,пришлось ругаться ,так то с новья и я настаивал чтоб сразу сменили пока продавали , ну вот пришлось им забирать ,с тех пор в моём городе мастера со мной не спорят ,почти ровня !
Уважаю! Да я к одному пришел чтоб комп проверерил, не запускается, а если задуматься то не надолго .вот он включил вроде заработал но когда я увидел как он обращается с ним я сразу забрал, во-первых он его выключил не как обычно и не удерживая кнопку хотя бы а выдернув из сети, а и внутри начал по варворски лазить, я ему сказал зачем так выключать ты же мне жесткий диск спалили, или мать, и блок питания.после этого я к нашем не хожу, хотя тут есть один хороший спец.
криволапых полно ,ты прав жесткий пописать может .больше ничего ,а вот лазит по варварски это херня треснет мать и будет тухнуть постоянно ,а там по три слоя дорожек с каждой стороны ,и это не починить только в мусор да чтото я тебя в друзьях не вижу ????
Вроде галочку нажал сейчас посмотрю
У меня стаи что ты в друзьях