Добрый Маньяк

Пошли бы вы на передачу - давай поженимся? 🙂

Ответы
Наталья Казакова

Нет, не пошла. Во-первых я замужем и все в порядке, а во вторых дамочки, которые этой программой управляют сами многого на практике не знают. Одна сто раз замужем была, у свахи вообще ничего не получается.

Ольга Васюкова

Оо я б зрителем пошла, притащила бы плакат возьми сябитову в жены, и смотрела бы на реакцию камер, самой сябитовой, и остальных

Людмила Жаданова

Нет. Зачем? Это же шоу. Да и кто может помочь создать семью, любовь, отношения? Бред. Над этим надо самим трудиться. Я так думаю.

Валерий Иванчик

не умеющие устроить собственную жизнь, будут вам пытаться её устроить...это как рождённые ползать, учат летать...

Таня !

ой..такая передача прикольная..мне очень ведущие нравятся..и мой один знакомый там участвовал..я бы не пошла!

Светлана Маслова

нет у меня все в порядке с самооценкой и не люблю афишировать свою личную жизнь

Сл
Сладкая

Да ну...На всю страну с кем ты, как ты, какое приданное) Не осмелюсь)

Добрый Маньяк

Клоунада какая-то

Галина Трегуб(Хвесько)

Однозначно нет.Причин на это очень много,но это уже другой опрос.

Светлана Маслова

нет я меня все в порядке с самооценкой и не возникает неудобств

Анаида Казарян (Григорян)

Нет, конечно,смотреть на непорядочную, наглую, хамку Сябитову?

]~
]~[∆¢Tя

Мы и так поженимся а там и без того нечего ловить в их дурдоме

Эвелина Бошнак

Них за что я бы не пошла позориться на этот идиотский проект

Майя Петрова

Нет - там Гузеева хамка, Сябитова - вообще неотесанная баба

Марина Кирилишина

Нет, самое последнее дело выставлять свою жизнь напоказ .

(*
(*_*)

Здесь быстрее получится 😆😆😆😆😆

Анна Николаева

Нет. Только если поржать над комментариями Гузеевой

Ключникова Ольга Сергеевна

НЕТ , НА ЭТУ ПЕРЕДАЧУ Я БЫ НЕ ПОШЛА УВАЖАТЬ СЕБЯ НАДО

Ин
Инна

Была бы одна -пошла бы. Но только если б я выбирала)

Се
Сежок

Нет не пошла бы. Не хочу быть в рядах выбора.

Та
Татьяна

Только если в качестве зрителя, посмеяться.