Pələng

Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир - кто из них отличается от других ?

Ответы · страница 11
Юрий Монгирдас

дак они вроде все однояйцовые близнецы- их родная мать не отличала.

Татьяна Пружанская

Шерлок Холмс-литературный герой,остальные -исторические личности

Надежда Полищук

имеется ввиду - кто из них настоящий персонаж и кто литературный? 😉

Марина Бурбо Гунина

Шерлок Холмс - это не историческая личность, а литературный герой.

Валерий Зубарев

это известные люди достигшие успеха...наверно этим и отличаются....

Александр

Шерлок... Остальные просто книжные персонажи, а он Ватсона видел...

Александр

Неа, на ёлке. Зимой, когда снег кругом лежит, это вода такая, замёрзшая. Так волт, было древо великое, игольчатое, а вокруг бегали детищшки и Дед Мороз.Вот.

Pələng

Это было артист как Холмс. Придуманным кем то...

Александр

Да ладно? Серьёзно? Вы меня убиваете...И как с этим теперь жить?

Александр

Надоело... И так каждый день как последний... Хочется оленины ...

Александр

Прекрасно.

Е:
Елена :)

Все хороши! И мнре все они нтравятся! Почему надоького о выделять?

Е:
Елена :)

Ну немного ошибок, извини! Мне правда все нравятся! почему надо кого то выделять?

Pələng

Vse oni jıli koqdata, krome Xolmsa-on bıl personajom...

Е:
Елена :)

А нельзф ли по русски писать?

Вл
Владимир

Холмс - вымышленный герой, остальные действительно существовали.

Антон (Ulysses)

с одной стороны Холмс - персонаж.
с другой Вашингтон - американец

Лёка Лёка

Нерон, говорит на другом языке и, конечно, другой национальности

Лёка Лёка

и это тоже правильный ответ

Irina Rostova

нет .... у всех есть голова, живот, руки и ноги, пипис..... и т. д. и т.п.

Елена Дробчак

Шерлок Холмс ,,это литературный герой,,придуманный Конан Дойлем

Елена Дробчак

))спасибо,,

Ludmilla Nold

А разве у этих людей есть что то общее.? Политик, писатель и поэт.

Ludmilla Nold

Точно. Читая Холмс, сразу подразумеваешь. Конан Доил.

Николаевна Юлия

Говорят Шерлока Холмса не было вообще,это вымышленный персонаж

Марина Ткач

попробую угадать: Вашингтон - американец,а остальные англичане?

Вадим Пестов

Шерлока холмса по сути нет,а так все примерно одного склада ума

Вадим Пестов

все по сути философы,вашингтон политик единственный,шекспир поэт,но тоже философ-лирик,нерон по истои царь агрессор,оды писал,сжигая город

Pələng

vse oni jıli koqdata,a Xolms net on bıl personajom, geroy romana.

Вадим Пестов

ну я так и думал,шерлок придуманный герой

Дмитрий Садофьев

Вроде последние двое - англичане, а второй - вообще выдуманный)))

Наталия Тимощенко

Холмс, наверное. Он же - персонаж. Остальные были вполне реальны

Olesya Odnovalova

Шерлок Холмс - так как он персонаж, а остальные реальные люди. 🙂

Olesya Odnovalova

спасибо, ты тоже, это было просто 🙂

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Шерлок Холмс вымышленный персонаж придуманный Конаном Дойлом