Pələng

Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир - кто из них отличается от других ?

Ответы · страница 7
Лилия Мажара

Нерон - не принадлежит к христианской цивилизации,Шерлок Холмс (вымышленный персонаж)

Людмила Житору

Джордж Вашингтон и Вильям Шекспир - реально жившие люди, Шерлок - выдуманный персонаж.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шерлок Холмс(англ. Sherlock Holmes) — литературный персонаж, созданный Артуром Конан Дойлем.

Виктория Корякина

Джордж Вашингтон это-президент США,Вильям Шекспир-английский писатель,а Нерон-химик

Pələng

Холмс-персонаж. он отличается - Не жил...

ϞT
Ϟϟsummer Timeϟϟ

Я знаю. Она написала : Нерон-химик. Но Нерон-римский император

Наталия Панова

мы с вами этот вопрос на сегодня уже решили,на той неделе тоже решали его же ))))))))))))))))

Кристина Сталь

Смотря по какому критерию) Шерлок Холмс - выдуманный, Нерон - не говорил по-английски)

Галина Тюкавкина

Думаю, что Шерлок Хомс, поскольку это вымышленный персонаж, все остальные - реальные

Леонид Литвин

НЕ знаю.2-гения и 2 правителя.вот только Шерлок Холмс фигура выдуманная.Очевидно-он.

Ирина

да кто угодно, Нерон , например- тиран

Alexandr Chern

я не пойму а это очень важно чтоб разбирать ПРЕЗИДЕНТА СЫЩИКА ПИСАТЕЛЯ И ДЕКТАТОРА

Людмила Сурова

чем? Шекспир -поэт , Вашингтон президент, Шерлок Холмс -вымышленный персонаж- сыщик

Anin

Холмс, хотя некоторые специалисты считают, что Шекспира тоже не было на самом деле

Наталья Сулиз

Принципиально???? Они все разные,,,,,даже их фамилии говорят об принципиальности!!!;);)

Забей Навсё

Первый масон и первый президент США!Последние два-поданные королевства Британии!

Забей Навсё

Персонажи в книгах,а это люди,Шерлок Холмс и есть персонаж Конана Дойла!

Pələng

VSE ONİ JİLİ KOQDATA,A XOLMS NET

Забей Навсё

ну а я тебе что пишу,Холмс персонаж произведения

Кострома Ярославна

думаю,что Шерлок....остальные - реальные люди...(хотя про Шекспира разное говорят)...

Pələng

ok personaj otlişaetsya 100%

Татьяна Тренина

да каждый в своем роде..двое англичан,один американец,ну и один император римский

Marina Soblis

В отличие от других Шерлок Холмс - придуманное лицо (не существовал в реальности).

Ол
Олег

...почти ни чем таким особенным не отличается ..просто он Конан Дойлем придуманный

Ants Viires

все людь есть одинаковый. за последние 100 тыс. лет человек не изменился ни на йоту.

Артур Гудов

Холмс конечно) людей с такой потрясающей дедукцией в реальности не существует 🙂

Наталья Вованова

Первые трое общались на английском. Нерон - на латыни, старом итальянском языке.