Вячеслав Иванов

Должен ли мужчина платить за женщину в ресторане?

−4
Ответы · страница 4
Го
Города

))) Долже наверное если он пригласил и действительно ухаживает и ты ему дорога он заплатит

Красота Байкала

Смотря что за повод если пригласили на день рождения нет все остальное по договоренности

Вельзевул (Повелитель Мух)

Смотря какой мужчина, смотря какая женщина и смотря какие обстоятельства - всяко бывает

Виктор Шаламов

Если мужчина, то должен. Мужчина - это тот, у кого есть деньги. А все остальные - это самцы.

Галина Лузина

Если мужчина пригласил женщину в ресторан, то не очень уместно, что оплачивать счет ей.

Валерий Лютов

Конечно!!! Если есть лишние деньги! Ну а если нет, то лучше сидеть дома и дарить сирень!!!

Ирина Б.

Не должееееенн!!! Я бы сбежала без оглядки, если женщина орет в ухо "Заплати за меня!"

Вл
Влад

Да должен , но ситуации бывают разные , 50 на 50 , если женщина не хочет быть обязанный

Кн
Княгиня

Но на всякий деньги с собой всегда нужно иметь, потому что бывают всякие выродки)

Антонио Гареев

А на х-я он ее туда повел? И воще, на кой хер таскаться со всевозможными шалавами?

Эх
Эхядаятакая

а зачем приглашал? Надеялись на продолжение отношений? А накормить не можешь....

Ка
Катя

Пригласил, чтобы получше узнать человека, понять подходит ли он ему и может ли у них что-то получиться. А вы пришли поесть на халяву?

Эх
Эхядаятакая

что такое УЗНАТЬ ПОЛУЧШЕ и ПЛАТИТЬ ЛИ за неё? Да на фиг вы нужны в таком случае. Ну и ну...НА ХАЛЯВУ поесть...

Королева"Осень"

Если пригласил конечно должен , мы же не на западе , там другие манеры поведения

Королева
Королева"Осень"

можно поподробнее....? почему ужас....? Так было , так есть....!😊🌹

Жизненный

согласованно. никто никому ничего не должен. правила этикета придуманы людьми.

Bizon Bizon

Если исключить никчёмный западный феминизм , то да , и ещё и до дома проводить.

Ка
Катя

Не надо так говорить о феминизме! Иначе будет удалять

Демонолог Миднайт

Не должен. Но если хочет, и она не против, то почему бы нет. Угощать же приятно

Юр
Юра

Если она пришла сним то на если это деловая встреча то каждый плотит за себя

Суетолог

Не уверен,что кто то там что то кому то должен,это личные побуждения обычно

Zаиц Харофый

Традиции. Никто ничего не должен. Но русский мужчина заплатит. Француз нет.

Юрий

Я всегда оплачиваю счёт за двоих, а должен или не должен каждый решает сам

Дядя Вова

Никто никому ничего не должен, если не приглашал…. Хочет, пусть платит…..