Алла Яковченко

Если вы умрете у вас есть уверенность что вы попадете к Богу на небеса?

Ответы · страница 2
Распутин

Нет.

Распутин

Даже не знаю... Прости, но я так устал от людского лицемерия! По большому счёту, людям плевать в чей рай попасть, лишь бы им было хорошо. Знаю таких, которые днем идут в церковь, а вечером к гадалке..... Или к шаману... Что заслужил, то и получу, а хотелось бы мне попасть в рай? Скажем так, хотелось бы попасть в такое место, в котором бы я мог обрести покой...

Распутин

А сама, уверена в том что туда попадешь?)

Распутин

Ну вот и ладно 🙂 А я с твоего разрешения, не стану отвечать на последеий вопрос. Дай Бог тебе счастья:-)

Максим Пушкаренко

нет

Алла Яковченко

это необязательно Бог по вере дает силу противостоять искушениям

Алла Яковченко

а вы ходите в церковь к нам 🙂

Алла Яковченко

Христианская церковь Утренняя Звезда г.Новоград

Максим Пушкаренко

понятно. но я живу далеко от житомира - в волгограде

Алла Яковченко

ну ничего и у вас там есть христианская церковь пусть Бог Благословит найти Истину!

Zлата Vасильева

нет

Zлата Vасильева

так я ж не знаю этого . никто не знает что происходит с людьми после смерти.

Алла Яковченко

Есть Жизнь Вечная,и Ад Вечный ,найдите Церьковь Христианскую и начните читать Библию с Нового Завета!

Zлата Vасильева

вы считаете там правда написана

Zлата Vасильева

ну это ваше право и личное дело

Сергей Черных

нет

Сергей Черных

а как слова В.Высотского. Земле ей все едино апатиты и навоз.

Евгений Колесников

Нет

Алла Яковченко

А хотели бы ее иметь.Я ее имею 😉

Екатерина

Нет

Алла Яковченко

Мы все грешные и спасемся только по вере в Господа. а не по нашим добрым делам.хотя и их надо делать только по вере в Него и это наше Спасибо Ему!И если вы верите попросите Его стать вашим Господом и Спасителем !Желаю вам обрести уверенность быть с Ним везде и всегда!

Георгий Успехов

100%

Алла Яковченко

а почему бог тебя пропустит к Себе на небеса

Георгий Успехов

Он практически всех туда пропустит сразу.Остальных переплавят в чистилище и тоже примут.

Алла Яковченко

хочется чтобы все. но есть ад куда пойдут все те кто не покаялись так Библия говорит.